Topeak Tetrarack R2 Pannier Rack Nero

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
75,99 €
Spedizione da 4,99 €

Topeak Topeak Tetrarack R2 - Portapacchi posteriore per bici da strada/gravel, unisex, colore: nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,21 €
Spedizione gratuita

Topeak Topeak Tetrarack R2 - Portapacchi posteriore per bici da strada/gravel, unisex, colore: nero

Disponibilità immediata
91,89 €
Spedizione da 6,90 €

Topeak Topeak Tetrarack R2 - Portapacchi posteriore per bici da strada/gravel, unisex, colore: nero

Disponibilità immediata
93,99 €
Spedizione gratuita

Topeak Topeak Tetrarack R2 - Portapacchi posteriore per bici da strada/gravel, unisex, colore: nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
97,45 €
Spedizione gratuita

Topeak Tetrarack R2 Nero

Corriere espresso GLS 24 ore
98,95 €
Spedizione da 0,00 €

Topeak Topeak Tetrarack R2 - Portapacchi posteriore per bici da strada/gravel, unisex, colore: nero

101,97 €
Spedizione gratuita

Portapacchi posteriore Topeak Tetrarack R2 Noir

2-6 giorni lavorativi
116,24 €
Spedizione da 8,49 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Carico massimo: Trasporta fino a 25 kg.
• Installazione rapida: Facile da montare per tutti.
• Compatibilità ampia: Adatta a molte biciclette diverse.

Prodotti simili

Topeak Tetrarack R2, Portapacchi Posteriore Unisex Adulto, Unica
88,48 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cinghia Topeak per Tetrarack M2/R2 210 mm (4 pz.)
9,95 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Topeak Tetrarack R1 Pannier Rack Nero
71,30 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Pezzi autoadesivi in gomma Topeak Pad - TetraRack R2 (x4) Noir
8,36 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Topeak Tetrarack Side Frame Pannier Rack Argento
21,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Topeak Tetrarack R2 Pannier Rack Nero

Offerta più conveniente

Portapacchi posteriore TOPEAK TetraRack R2 | Sistema a montaggio rapido per bici da corsa e ibrideTrasforma la tua pedalata con il rivoluzionario TOPEAK TetraRack R2, l´ultimo sistema di portapacchi posteriore a montaggio rapido progettato per il ciclista moderno. Se hai sempre desiderato aggiungere una notevole capacità di carico alla tua bici da corsa, da cross, ibrida o da cicloturismo, ma sei stato fermato dalla mancanza di attacchi tradizionali o occhielli, la tua soluzione perfetta è arrivata. Questo portapacchi combina magistralmente ingegneria robusta e praticità impareggiabile.Il genio del TetraRack R2 risiede nel suo perfetto sistema di portapacchi posteriore a montaggio rapido, che si fissa saldamente ai foderi orizzontali della tua bici. Dì addio a installazioni complesse e modifiche permanenti. L´innovativo sistema di montaggio con cinghie in velcro utilizza cinghie in nylon resistenti e affidabili che si stringono saldamente, creando una piattaforma stabile e priva di osc
75,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)