Luce posteriore Topeak Tail Lux

Topeak TAIL LUX 4 lm Luci bicicletta

Luce posteriore Topeak Tail Lux

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
14,95 €
Spedizione da 7,99 €

Topeak Helmet Light Tailux

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,12 €
Spedizione gratuita

Topeak Tail Lux - Luce di sicurezza da ciclismo, unisex, multicolore, taglia unica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
36,37 €
Spedizione gratuita

Topeak Tail Lux - Luce di sicurezza da ciclismo, unisex, multicolore, taglia unica

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
36,38 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Topeak Fanale Posteriore Taillux 100 Usb
30,22 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Topeak HeadLux 100 - Set di luci ricaricabili USB, anteriori e posteriori TailLux 25, colore: Nero
61,22 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Illuminazione posteriore Topeak Noir
24,90 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Luce posteriore Topeak Tail Lux

Offerta più conveniente

La luce posteriore Topeak Tail Lux è pensata per essere montata sul casco o sui portapacchi e le borse Topeak. Ha una luce LED ultra brillante con un'autonomia fino a 100 ore. Inoltre, dispone di 2 modalità di funzionamento e si alimenta con 1 pila CR2032.Caratteristiche:- Lampadina: 1 LED ultra brillante- Batteria: 1 pila CR2032 (inclusa)- Durata: 50 ore in modo costante e 100 ore in modo intermittente- Peso: 14 g- Misure: 3x3x1,7 cm
14,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it