Topeak Highlite Combo Ii Light Set Nero 50 Lumens

Topeak Set Di Luci Highlite Combo Ii

Topeak Highlite Combo Ii Light Set Nero 50 Lumens

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
18,49 €
Spedizione da 3,99 €

Topeak Highlite Combo II - Set di luci Anteriore e Posteriore, Colore: Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Luci topeak highlite combo ii nere

4 días giorni lavorativi
25,99 €

illuminazione Topeak HighLite Combo II Noir

2-6 giorni lavorativi
33,49 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Topeak Set Utensili Survival Gear Box 30 Funzioni Taglia unica / Nero
18,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Prafanghi Topeak Defender M1+XC11 set 29er Colore: nero/argento
29,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Topeak Tetrarack Side Frame Pannier Rack Argento
21,49 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Borsa da sella Topeak Aero Wedge Pack DX Medium Colore: nero
24,99 €
Vai al negozio
Spedizione da 3,90 €
Topeak Defender - Kit parafanghi RC1/RC11
21,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Topeak Highlite Combo Ii Light Set Nero 50 Lumens

Offerta più conveniente

Vedi e fatti vedere con il set di luci per bicicletta TOPEAK HighLite Combo IIIl TOPEAK HighLite Combo II è la soluzione di illuminazione perfetta per i ciclisti che richiedono visibilità e affidabilità senza ingombro. Questo set di luci compatto e potente ti assicura di essere facilmente visibile in condizioni di scarsa illuminazione, mantenendoti sicuro e fiducioso in ogni corsa.Caratteristiche:Illuminazione potente: non lasciarti ingannare dalle sue dimensioni ridotte, l´HighLite Combo II ha un grande impatto con il suo LED luminoso, che taglia l´oscurità e ti assicura di essere visibile agli altri.Copertura anteriore e posteriore: questo set combinato include sia una luce anteriore che una posteriore, fornendo una visibilità a 360 gradi per una maggiore sicurezza su strada o fuoristrada.Montaggio versatile: collega e scollega facilmente le luci al manubrio e al reggisella con il sistema di montaggio sicuro e senza attrezzi. Nessuna installazione complicata richiesta!Leggero e compa
18,49 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)