Topeak Roadie 2stage Mini Pump Argento 160 Psi

offerte usate a partire da

Topeak Roadie 2stage Mini Pump Argento 160 Psi

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Topeak Roadie - Mini pompa, 2 pezzi, 160 Psi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,95 €
Spedizione gratuita

Pompa manuale Topeak Roadie 2 Stage Valvola Presta

Consegna in 24 ore
31,95 €
Spedizione da 5,99 €

Topeak roadie 2stage hand pump max 160 psi 11 bar black

4 días giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 6,99 €

Topeak - Roadie 2-Stage - Pompa portatile nero

4 - 6 giorni lavorativi
36,75 €
Spedizione da 5,95 €

Topeak Roadie - Mini pompa, 2 pezzi, 160 Psi

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
38,11 €
Spedizione da 9,95 €

Topeak Roadie - Mini pompa, 2 pezzi, 160 Psi

38,26 €
Spedizione gratuita

Minipompa Roadie 2Stage

2 - 4 giorni
39,95 €
Spedizione gratuita

Topeak Roadie - Mini pompa, 2 pezzi, 160 Psi

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
42,93 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Topeak Roadie 2stage Mini Pump Argento 160 Psi

Offerta più conveniente

TOPEAK Roadie 2Stage Mini PompaUna gomma a terra non dovrebbe significare la fine di un´ottima pedalata. Per il ciclista su strada dedicato che esige prestazioni, efficienza e affidabilità in un formato compatto, la mini pompa TOPEAK Roadie 2Stage è il compagno definitivo da bordo strada. Progettata specificamente per le esigenze di alta pressione degli pneumatici delle bici da corsa, questa pompa ti assicura di poter tornare in strada con il minimo tempo e sforzo. Essendo una delle mini pompe più innovative disponibili, ridefinisce ciò che è possibile da una soluzione di gonfiaggio portatile.Il cuore delle sue prestazioni eccezionali risiede nella rivoluzionaria tecnologia 2-Stage. Questo sistema intelligente a doppia azione offre due modalità di pompaggio distinte, consentendoti di personalizzare perfettamente il processo di gonfiaggio in base alle tue esigenze. Inizia con la modalità High Volume (Stage 1) per spostare rapidamente una grande quantità d´aria, assestando rapidamente lo
24,99 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)