Topeak Unisex - Adulto RideCase Custodia per cellulare, nero/grigio, 15,4 x 7,9 x 3

Topeak RideCase iPhone 14 Pro custodia per telefono nera/grigia

Topeak Unisex - Adulto RideCase Custodia per cellulare, nero/grigio, 15,4 x 7,9 x 3

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,26 €
Spedizione gratuita

Topeak Iphone 14 Pro Phone Case Trasparente

1 giorno(i) lavorativi
35,49 €
Spedizione da 3,99 €

Cover per smartphone Topeak iPhone 14 Pro Noir

2-6 giorni lavorativi
49,35 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Custodia Topeak RideCase iPhone XR
9,39 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TOPEAK Coperchio del telefono Topeak RideCase Apple Iphone 11 Pro Max | Topeak Senza taglia
21,02 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Topeak - RideCase for iPhone 13 Pro - Rivestimento di protezione mit Halter nero/ gray
35,45 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Topeak RideCase Only, Works with iPhone XS MAX, Black/Gray, Custodia portatile per il tempo libero e sportivo, per adulti, unisex, multicolore, 16,2 x 8,3 x 1,47 cm / 6,4" x 3,3" x 0,58"
Spedizione da 3,99 €
Topeak Unisex - Adulto RideCase Custodia per cellulare, nero/grigio, 15,4 x 7,9 x 3

Offerta più conveniente

Struttura robusta: la Topeak RideCase per iPhone 14 Pro protegge il tuo smartphone con una struttura extra robusta in gomma e fibra di vetro/composito da urti e agenti esterni Sistema di montaggio integrato: la custodia include un pratico sistema di montaggio che consente un fissaggio rapido e semplice a un supporto per bicicletta Topeak RideCase Mount Ideale per le attività all'aria aperta: la custodia è appositamente progettata per uno stile di vita attivo e protegge il tuo iPhone in modo affidabile durante le escursioni in bicicletta, le escursioni e altre avventure all'aria aperta Set completo: il set include sia la custodia RideCase che il supporto adatto, in modo da poter montare il tuo iPhone direttamente nel campo visivo Multifunzione: perfetto per navigare, tracciare e utilizzare altre app durante la guida, senza doverlo togliere dalla tasca
35,26 €
Amazon.it