Topeak ridecase iphone 14 plus smartphone protection black

Topeak RideCase Custodia per iPhone 14 Plus nero/grigio

Topeak ridecase iphone 14 plus smartphone protection black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 5,49 €

Topeak Iphone 14 Plus Phone Case Argento Black / Grey

11 giorno(i) lavorativi
27,49 €
Spedizione da 3,99 €

Topeak Handyhülle & Halterung RideCase Kompatibel mit iPhone 14 Plus, Schwarz Grau, 15800641

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,26 €
Spedizione gratuita

Cover per smartphone Topeak iPhone 14 Plus Noir

2-6 giorni lavorativi
45,88 €
Spedizione da 8,49 €
Topeak ridecase iphone 14 plus smartphone protection black

Offerta più conveniente

la custodia ridecase per iphone e dotata di un esoscheletro in gomma polimero di alta qualita resistente ai graffi a doppia densita e antiscivolo che protegge il telefono da urti e impatti e lo mantiene al sicuro mentre si e in movimento l angolo di inclinazione completo consente di visualizzarlo in modalita verticale o orizzontale mentre il supporto integrato permette di vederlo a mani libere dopo la guida compatibile con la ricarica tramite cavo lightning dettagli materiale guscio in polimero tecnico supporto in alluminio lavorato a cnc dimensioni 16 9 x 8 6 x 1 5 cm compatibile iphone 14 plus peso 56 g supporti inclusi per l installazione su manubrio attacco manubrio o tappo manubrio altre caratteristiche supporto integrato per la visualizzazione in orizzontale o in verticale protegge da cadute graffi e polvere angolo rinforzato per la protezione da urti e impatti supporto integrato per la visualizzazione in verticale o in orizzontale compatibile con la porta lightning rimuovere il
19,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Topeak RideCase - Custodia per HTC One, Colore: Nero
28,74 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Custodia Topeak RideCase iPhone XR
7,58 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Topeak Scafo Ridecase Apple Iphone 7-8-se
14,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Topeak RideCase Custodia per iPhone 14 nero/grigio
27,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €