Topeak Redlite Aero Usb Rear Light Rosso,Nero

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Luce posteriore Topeak Redlite Aero USB

Consegna in 24 ore
35,95 €
Spedizione da 5,99 €

Illuminazione Topeak Redlite Aero USB Rouge

2-6 giorni lavorativi
46,81 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Luce posteriore a led TOPEAK RedLite Aero 55 lumens
34,87 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Borsa sottosella topeak aero wedge pack micro quickclic
18,22 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Topeak Whitelite 400 Light Set Trasparente 400/30 Lumens
54,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Topeak Redlite Aero Usb Rear Light Rosso,Nero

Offerta più conveniente

TOPEAK RedLite Aero USB: Luce Posteriore Aerodinamica per la Massima Sicurezza in BiciclettaAumenta la tua visibilità e mantieni il tuo vantaggio competitivo con la luce posteriore TOPEAK RedLite Aero USB. Progettata per il ciclista moderno che esige prestazioni e sicurezza, questa luce si integra perfettamente con il profilo elegante della tua bicicletta. La sua forma aerodinamica unica è specificamente progettata per completare telai e reggisella da strada aerodinamici, assicurandoti di fendere il vento senza compromettere la tua visibilità. Che tu ti stia allenando per una gara, navigando per le strade cittadine o godendoti un tour a lunga distanza, la RedLite Aero USB fornisce l´illuminazione brillante necessaria per mantenerti al sicuro e visibile agli altri sulla strada, di giorno o di notte.Questa potente luce di sicurezza posteriore è costruita per comodità e resistenza. Dimentica il fastidio delle batterie usa e getta, il sistema integrato ricaricabile via USB consente ricaric
31,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)