Topeak Ratchet Toolbar Argento Black

Topeak ratchet toolbar black

Topeak Ratchet Toolbar Argento Black

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
15,49 €
Spedizione da 3,99 €

Topeak Attrezzi per la Manutenzione Ratchet Toolbar Alluminio, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,41 €
Spedizione da 3,99 €

Topeak - Ratchet Toolbar Aluminum - Attrezzo per bicicletta nero

4 - 5 giorni lavorativi
19,76 €
Spedizione da 5,95 €

Topeak Attrezzi per la Manutenzione Ratchet Toolbar Alluminio, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
20,04 €
Spedizione da 9,95 €

Topeak Attrezzi per la Manutenzione Ratchet Toolbar Alluminio, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
38,32 €
Spedizione gratuita
Topeak Ratchet Toolbar Argento Black

Offerta più conveniente

TOPEAK Ratchet Toolbar: Precision ultraleggera per ogni ciclistaScopri l´evoluzione definitiva della manutenzione portatile per biciclette con il TOPEAK Ratchet Toolbar. Progettato per il ciclista moderno che richiede sia prestazioni che portabilità, questo strumento universale essenziale ridefinisce la convenienza per regolazioni e riparazioni in movimento. Questo classico strumento a cricchetto si è evoluto con una significativa riduzione del peso del 45%, rendendolo più comodo che mai da trasportare per i ciclisti, senza compromettere robustezza o funzionalità. È il compagno perfetto per il ciclismo su strada, la mountain bike e gli spostamenti quotidiani.Il cuore della brillantezza di questo strumento risiede nel suo corpo ultraleggero in alluminio lavorato a CNC. Questo processo di produzione di precisione non solo conferisce una finitura elegante e di livello professionale, ma riduce anche grammi critici, rendendolo un´aggiunta quasi impercettibile alla tasca della maglia, alla b
15,49 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Topeak Ratchet Toolbar Argento Grey
15,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €