Topeak Racerocket Hp2b Mini Pump Nero

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

TOPEAK RACEROCKET HP Gonfiatore per biciclette, Nero, 18 x 2,6 x 2,1 cm

Disponibilità immediata
34,95 €
Spedizione da 14,90 €

TOPEAK RACEROCKET HP Gonfiatore per biciclette, Nero, 18 x 2,6 x 2,1 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,55 €
Spedizione gratuita

Topeak - RaceRocket HP - Pompa portatile grigio

4 - 6 giorni lavorativi
36,75 €
Spedizione da 5,95 €

TOPEAK RACEROCKET HP Gonfiatore per biciclette, Nero, 18 x 2,6 x 2,1 cm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
38,12 €
Spedizione da 9,95 €

Pompa a mano Topeak Racerocket HP nero

Consegna in 24 ore
39,95 €
Spedizione da 5,99 €

TOPEAK RACEROCKET HP Gonfiatore per biciclette, Nero, 18 x 2,6 x 2,1 cm

Disponibilità immediata
40,13 €
Spedizione da 6,15 €

TOPEAK RACEROCKET HP Gonfiatore per biciclette, Nero, 18 x 2,6 x 2,1 cm

Disponibilità immediata
41,99 €
Spedizione gratuita

TOPEAK RACEROCKET HP Gonfiatore per biciclette, Nero, 18 x 2,6 x 2,1 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
45,78 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Topeak Racerocket Hp2b Mini Pump Nero

Offerta più conveniente

TOPEAK Racerocket HP2B Mini Pompa: Potenza ad Alta Pressione in TascaSperimenta l´apice della tecnologia di gonfiaggio portatile con la TOPEAK Racerocket HP2B, la mini pompa definitiva per il ciclista orientato alle prestazioni. Quando ogni grammo conta e ogni secondo è importante, una gomma forata non dovrebbe interrompere la tua corsa. Progettata per i ciclisti su strada che richiedono efficienza, affidabilità e un design ultra-leggero, la Racerocket HP2B offre potenza di livello professionale in un pacchetto così compatto che ti dimenticherai della sua presenza finché non ne avrai più bisogno. Questo strumento essenziale di manutenzione ti assicura di poter gestire le riparazioni sul ciglio della strada rapidamente e tornare a fare ciò che ami: pedalare.Progettata per un Gonfiaggio ad Alta Pressione EfficienteLa Racerocket HP2B è una masterclass di design funzionale, costruita specificamente per affrontare le esigenze di alta pressione dei moderni pneumatici da bici da strada. A dif
26,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)