Topeak Joeblow Pro X Floor Pump Nero

Topeak Pompa da pavimento JoeBlow Pro X SmartHead DX3 14 bar/200 psi Nero

Topeak Joeblow Pro X Floor Pump Nero

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
88,99 €
Spedizione da 5,99 €

Pompa a piede Topeak Joeblow Pro X nero

Consegna in 24 ore
99,95 €
Spedizione da 4,99 €

Topeak Joeblow PRO X, Pompa da Pavimento Unisex Adulto, Nero, Taglia unica

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,99 €
Spedizione gratuita

Pompa per pavimenti topeak joeblow pro x

4 días giorni lavorativi
100,99 €

Pompa a pedale Topeak Joe Blow Pro X Noir

2-6 giorni lavorativi
133,18 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Topeak Roadie Da Mini Pump Nero
20,99 €
15 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Topeak - Roadie DA - Pompa portatile grigio/nero
19,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Topeak Mountain DA - Mini pompa, colore: Nero
27,02 €
8 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Pompa a pedale Topeak Mountain DA Noir
16,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Topeak Mini Morph G Mini Pump Argento 140 Psi
36,80 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Topeak Joeblow Pro X Floor Pump Nero

Offerta più conveniente

TOPEAK JoeBlow Pro X Pompa da PavimentoMigliora la tua routine di manutenzione della bicicletta con la TOPEAK JoeBlow Pro X, una pompa da pavimento di livello professionale progettata per il ciclista esigente e il meccanico casalingo che richiede precisione, durata e facilità d´uso senza pari. Progettata per offrire prestazioni di qualità da officina, questa pompa rende il raggiungimento della pressione degli pneumatici perfetta un compito rapido e senza sforzo. Ogni dettaglio della JoeBlow Pro X è studiato per migliorare la tua esperienza, garantendo che la tua bici sia sempre pronta per le massime prestazioni, sia che tu stia affrontando la strada, il sentiero o la pista da corsa.Le fondamenta di una grande pompa sono la stabilità, e la JoeBlow Pro X eccelle in quest´area. Una base ampia e robusta in acciaio fornisce stabilità alla pompa, ancorandola saldamente al terreno ed eliminando qualsiasi frustrante oscillazione o ribaltamento durante un uso energico. Questa solida piattaforma
88,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)