Topeak Pocket Rocket Mini Pump Argento 160 Psi Silver

Topeak Pocket Rocket Mini Pump Argento 160 Psi

Topeak Pocket Rocket Mini Pump Argento 160 Psi Silver

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
14,99 €
Spedizione da 3,99 €

Minipompa Pocket Rocket MasterBlaster argento

2 - 4 giorni
19,95 €
Spedizione da 4,95 €

Topeak Pocket Rocket Pompa di Bicicletta

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mini pompa topeak pocket rocket

4 días giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 5,49 €

Mini pompa a mano Topeak Pocket Rocket Argenté

2-6 giorni lavorativi
26,74 €
Spedizione da 8,49 €

Topeak Pocket Rocket Pompa di Bicicletta

Disponibilità immediata
34,15 €
Spedizione gratuita

Topeak Pocket Rocket Pompa di Bicicletta

35,05 €
Spedizione gratuita
Topeak Pocket Rocket Mini Pump Argento 160 Psi Silver

Offerta più conveniente

Conquista le Forature con Fiducia: Mini Pompa TOPEAK Pocket RocketNon lasciare che una gomma a terra rovini la tua corsa. La mini pompa TOPEAK Pocket Rocket è la tua arma segreta per un gonfiaggio rapido ed efficiente in movimento. Questa potente mini pompa è un concentrato di potenza, offrendo una pressione impressionante in un design compatto e leggero che scompare nella tasca della tua maglia o si monta saldamente sul telaio della tua bici.Costruita per le Prestazioni, Progettata per la Convenienza:La TOPEAK Pocket Rocket non è la solita mini pompa. È progettata con un corpo in alluminio per la massima durata e un pistone lavorato a CNC per un´azione di pompaggio fluida e costante. Questo si traduce in meno sforzo e un gonfiaggio più rapido, consentendoti di tornare sulla strada in pochissimo tempo.Caratteristiche Importanti:Pompaggio a doppia azione: gonfia i tuoi pneumatici sia in fase di salita che di discesa per un gonfiaggio più rapido ed efficiente.Compatibile con Presta e Sch
14,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Topeak Pocket Dx Ii Mini Pump Argento 160 Psi Silver
17,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mini Pompa Topeak Pocket Rocket - Nero Taglia unica / Nero
19,71 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Pompa Micro Rocket Topeak Pompa Pocket Micro Rocket In Lega
38,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 33,61 €
Topeak Pocket Rocket Master Blaster Pompa Bici da Telaio 160 psi Presta
36,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 33,61 €
TOPEAK Unisex Adult Bike Cover MTB 26 Pollici, Grigio, 179 x 63 x 100 cm
13,67 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €