Topeak Tetrafender M2 Rear Mudguard Nero Black

Topeak Parafango Posteriore Tetrafender M1, per Ruote 26"-29"

Topeak Tetrafender M2 Rear Mudguard Nero Black

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Parafango posteriore topeak tetrafender m2 nero

4 días giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 5,49 €

Topeak Parafango Posteriore Tetrafender M1, per Ruote 26"-29"

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,49 €
Spedizione gratuita

Topeak Parafango Posteriore Tetrafender M1, per Ruote 26"-29"

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
36,46 €
Spedizione da 9,95 €

Parafango posteriore Topeak TertaFender M2 Noir

2-6 giorni lavorativi
37,68 €
Spedizione da 8,49 €

Parafango MTB per ruota posteriore Tetrafender M2 nero

2 - 4 giorni
39,95 €
Spedizione da 4,95 €

Topeak Parafango Posteriore Tetrafender M1, per Ruote 26"-29"

Disponibilità immediata
42,77 €
Spedizione gratuita

Topeak Parafango Posteriore Tetrafender M1, per Ruote 26"-29"

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
42,96 €
Spedizione da 5,99 €

Topeak Parafango Posteriore Tetrafender M1, per Ruote 26"-29"

Disponibilità immediata
43,21 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Topeak Tetrafender M2 Rear Mudguard Nero Black

Offerta più conveniente

Conquista qualsiasi sentiero, con la pioggia o con il sole, con il parafango posteriore TOPEAK Tetrafender M2Stanco di schizzi di fango sulla schiena durante le tue esaltanti pedalate in MTB? Il parafango posteriore TOPEAK Tetrafender M2 è la tua difesa definitiva contro i detriti volanti, mantenendo te e la tua bici più puliti e asciutti indipendentemente dal terreno.Questo robusto parafango è progettato specificamente per i rigori del ciclismo MTB, offrendo una protezione senza pari senza compromettere la guida. Il suo design innovativo e la struttura resistente lo rendono la scelta perfetta per i mountain biker seri che richiedono prestazioni e affidabilità.Benefici principali:Protezione dal fango senza rivali: dì addio alla temuta striscia di fango! Il design ampio e strategicamente sagomato del Tetrafender M2 offre la massima copertura, proteggendoti da fango, acqua e detriti anche sui sentieri più disordinati.Vestibilità sicura e stabile: non lasciare che un parafango traballante
26,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Parafango per bicicletta Topeak D-Flash ST
12,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Parafango D-Flash Express S, telaio sella nero
7,95 €
2 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Topeak Parafango Tetrarack Full Fender M2
27,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Spedizione da 9,95 €
Topeak Defender XC11 - Parafango Posteriore 27,5"(70 cm)
26,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €