Topeak Mtx Trunkbag Dx 2.0 Carrier Bag 12.3l Nero Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
56,49 €
Spedizione da 3,99 €

Topeak mtx 2 0 trunkbag dx black

4 días giorni lavorativi
60,99 €
Spedizione da 5,49 €

Borsa posteriore per bicicletta Topeak MTX DX - MTX 2.0 Noir

2-6 giorni lavorativi
67,28 €
Spedizione da 8,49 €

Topeak MTX 2.0 TrunkBag DX - Borsa da bicicletta, impermeabile, compatibile con tutti i rack MTX QuickTrack 2.0, colore: nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
74,23 €
Spedizione da 5,99 €

Topeak MTX 2.0 TrunkBag DX - Borsa da bicicletta, impermeabile, compatibile con tutti i rack MTX QuickTrack 2.0, colore: nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
83,98 €
Spedizione da 3,00 €

Topeak MTX 2.0 TrunkBag DX - Borsa da bicicletta, impermeabile, compatibile con tutti i rack MTX QuickTrack 2.0, colore: nero

Disponibilità immediata
86,99 €
Spedizione gratuita

Topeak MTX 2.0 TrunkBag DX - Borsa da bicicletta, impermeabile, compatibile con tutti i rack MTX QuickTrack 2.0, colore: nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
93,72 €
Spedizione da 11,00 €

Topeak MTX 2.0 TrunkBag DX - Borsa da bicicletta, impermeabile, compatibile con tutti i rack MTX QuickTrack 2.0, colore: nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,60 €
Spedizione gratuita

Topeak MTX 2.0 TrunkBag DX - Borsa da bicicletta, impermeabile, compatibile con tutti i rack MTX QuickTrack 2.0, colore: nero

Disponibilità immediata
103,20 €
Spedizione da 6,65 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Topeak Mtx Trunkbag Dx 2.0 Carrier Bag 12.3l Nero Black

Offerta più conveniente

TOPEAK MTX Trunkbag DX 2.0 Borsa da Portapacchi 12.3LMigliora le tue avventure in bicicletta con la TOPEAK MTX Trunkbag DX 2.0, la borsa da portapacchi posteriore perfetta per pendolari, gite di un giorno ed appassionati di touring. Progettata per una comodità senza pari e prestazioni robuste, questa borsa da bicicletta da 12.3 L assicura che la tua attrezzatura venga trasportata in modo sicuro e sia sempre a portata di mano. Il suo design elegante e aerodinamico non solo completa la tua bici, ma offre anche una funzionalità eccezionale per ogni viaggio.Vantaggi Chiave:La caratteristica distintiva della MTX Trunkbag DX 2.0 è il suo rivoluzionario sistema di montaggio. Dotata dell´esclusivo sistema Topeak MTX QuickTrack®, questa borsa scivola e si aggancia in posizione su qualsiasi portapacchi posteriore Topeak MTX con un semplice e soddisfacente click. Ciò significa non più lotte con cinghie goffe o corde elastiche. Agganciare e sganciare la borsa richiede pochi secondi, garantendo una
56,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Topeak MTX Trunkbag DX (MTX 2.0) con piastra Trunklock 12,3 l
75,95 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Topeak MTX Trunkbag EXP (MTX 2.0) incl. piastra Trunklock 16,6 L
79,96 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Topeak Mtx Trunkbag Dxp 2.0 Carrier Bag 19.4l Nero Black
73,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Topeak MTX 2.0 TrunkBag DXP con Borse Laterali Espandibili - Top Espandibile
144,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita