Topeak Mountain Tt G Mini Pump Nero 253 mm / 60 psi Black

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
30,49 €
Spedizione da 3,99 €

Topeak Mountain TT_G TwinTurbo Pompa manuale Adulto Unisex, Nero, Singolo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,99 €
Spedizione gratuita

Pompa a mano topeak mountain tt g max 60 psi 4 bar nera

4 días giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 5,49 €

Topeak Mountain TT_G TwinTurbo Pompa manuale Adulto Unisex, Nero, Singolo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
42,52 €
Spedizione da 9,95 €

Minipompa Mountain TT_G

2 - 4 giorni
44,95 €
Spedizione da 4,95 €

Mini pompa a mano Topeak Mountain TT-G Twin Turbo Noir

2-6 giorni lavorativi
45,70 €
Spedizione da 8,49 €

Topeak Mountain TT_G TwinTurbo Pompa manuale Adulto Unisex, Nero, Singolo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,62 €
Spedizione gratuita

Topeak Mountain TT_G TwinTurbo Pompa manuale Adulto Unisex, Nero, Singolo

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
54,40 €
Spedizione da 5,99 €

Topeak Mountain TT_G TwinTurbo Pompa manuale Adulto Unisex, Nero, Singolo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
57,04 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Topeak Mountain Tt G Mini Pump Nero 253 mm / 60 psi Black

Offerta più conveniente

Pompa Mini TOPEAK Mountain TT GMigliora la tua manutenzione sul sentiero con la TOPEAK Mountain TT G, una mini pompa rivoluzionaria progettata per il vero mountain biker. Quando una gomma a terra minaccia di interrompere la tua uscita, hai bisogno di una soluzione veloce, potente e affidabile. La Mountain TT G eccelle sotto tutti gli aspetti, combinando tecnologia innovativa con un design incentrato sul ciclista per riportarti sul sentiero con il minimo sforzo e tempo di inattività. Non è solo un´altra pompa, è un equipaggiamento essenziale per ogni ciclista che esige prestazioni ed efficienza.Il cuore di questa potente mini pompa è la rivoluzionaria tecnologia TwinTurbo (TT) di Topeak. Questo innovativo sistema utilizza entrambe le corse, tirando e spingendo, per comprimere un enorme volume d´aria, erogando efficacemente alta pressione e risparmiando fino al 50% di tempo e sforzo rispetto alle pompe convenzionali. Nella corsa di estrazione, un grande volume d´aria viene trasferito dal
30,49 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Topeak Mountain TT Twin Turbo Minipompa 8.3 bar/120 psi
20,49 €
14 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
TOPEAK Parts Kit Mountain TT_G - Pompa di ricambio per adulti, unisex, colore: nero, taglia unica
9,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Topeak mountain TT Twin Turbo psi/8.3bar pompa
40,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Topeak Mini Pt30 Multitool Argento Black
40,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €