Topeak Mountain Da Mini Pump Nero

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

TOPEAK Pompa per ammortizzatore per bici TP Mountain DA_G nero

PGS26-20ALL
5-10 giorni
28,79 €
Spedizione da 3,95 €

Topeak TMDA-1G - Mini pompa da montagna, unisex, 22,3 cm, colore: Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,99 €
Spedizione gratuita

Pompa a mano topeak mountain da g max 60 psi 4 bar nera

4 días giorni lavorativi
31,99 €

Topeak - Mountain DA G - Pompa portatile nero/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
33,20 €
Spedizione da 5,95 €

Topeak TMDA-1G - Mini pompa da montagna, unisex, 22,3 cm, colore: Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
33,36 €
Spedizione da 9,95 €

Topeak TMDA-1G - Mini pompa da montagna, unisex, 22,3 cm, colore: Nero

Disponibilità immediata
35,99 €
Spedizione gratuita

Topeak TMDA-1G - Mini pompa da montagna, unisex, 22,3 cm, colore: Nero

37,53 €
Spedizione gratuita

Topeak TMDA-1G - Mini pompa da montagna, unisex, 22,3 cm, colore: Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
41,51 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Topeak Mountain DA - Mini pompa, colore: Nero
27,83 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Topeak Mountain Morph Mini Pump Argento 160 Psi
25,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Topeak Mountain Da Mini Pump Argento
16,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Topeak Mountain DA Pompa Dual Action Per MTB 60Psi/4.1 Bar
41,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 33,00 €
Spedizione da 9,95 €
Topeak Mountain Da Mini Pump Nero

Offerta più conveniente

TOPEAK Mountain DA Mini Pompa | Pompa ad alta pressione a doppia azioneConquista le forature con la mini pompa TOPEAK Mountain DA. La sua tecnologia a doppia azione gonfia sia nella corsa di spinta che di tiraggio, erogando rapidamente fino a 120 PSI. Leggera e compatta, si monta sulla tua bici o entra in tasca. Dotata di una leva di blocco a pollice sicura, cappuccio antipolvere integrato e comoda impugnatura a T, questa robusta pompa in alluminio garantisce una tenuta ermetica per un gonfiaggio efficiente. La compatibilità universale con valvole Presta, Schrader e Dunlop la rende l´essenziale di manutenzione definitiva per ogni ciclista. Guida più lontano, con sicurezza.Progettata per le esigenze del sentiero e la comodità della strada, la TOPEAK Mountain DA è una scelta eccellente nel mondo delle mini pompe ad alte prestazioni. Non lasciare mai più che una foratura rovini la tua avventura. L´innovativo meccanismo di pompaggio a doppia azione (DA) è il protagonista, raddoppiando il v
21,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)