Topeak Dual Dxg Mini Pump Nero,Argento 120 Psi

Topeak Mini pompa Dual Dxg 120 psi Nero/Argento

Topeak Dual Dxg Mini Pump Nero,Argento 120 Psi

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
20,49 €
Spedizione da 3,99 €

Topeak mini doppia pompa dxg con gauge

4 días giorni lavorativi
28,99 €

Mini pompa a mano Topeak Mini Dual DXG Gris

2-6 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Pompa da bicicletta Topeak Mini Dual G Manometer
18,20 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Topeak Mini Morph G Mini Pump Argento 140 Psi
36,80 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Topeak, Pompa Bicicletta Mini Dual DXG
27,21 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Topeak Mini Dual DX, Grigio, Taglia Unica
24,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Topeak Roadie 2stage Mini Pump Argento 160 Psi
24,99 €
16 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Topeak Dual Dxg Mini Pump Nero,Argento 120 Psi

Offerta più conveniente

Conquista le forature in movimento con la mini pompa TOPEAK Dual DXGNon lasciare che una gomma a terra rovini la tua corsa. La mini pompa TOPEAK Dual DXG è la soluzione compatta, leggera e potente per tutte le tue esigenze di gonfiaggio in movimento. Progettata sia per pneumatici da strada ad alta pressione che per pneumatici da mountain bike ad alto volume, questa pompa è il compagno ideale per ogni ciclista.La Dual DXG è dotata dell´innovativa tecnologia Dual-Action di TOPEAK, che consente di passare facilmente dalla modalità ad alto volume a quella ad alta pressione con una semplice rotazione della testa. Ciò significa che puoi gonfiare i tuoi pneumatici in modo rapido ed efficiente, indipendentemente dal terreno che scegli di conquistare.Caratteristiche:Pompaggio a doppia azione: passa senza sforzo dalla modalità ad alto volume a quella ad alta pressione per un gonfiaggio rapido ed efficiente di pneumatici sia da strada che da mountain bike.Corpo in alluminio lavorato CNC: la strut
20,49 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)