Topeak Mini 18+ Multitool Nero

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mini topeak 18

4 días giorni lavorativi
24,99 €

Miniattrezzo Mini 18+

2 - 4 giorni
29,95 €
Spedizione da 4,95 €

Multiutensile 18 in 1 Topeak Mini 18+ Noir

2-6 giorni lavorativi
37,30 €
Spedizione da 8,49 €

Topeak Mini 18 Tool

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,64 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Topeak Mini 18+, Chiave Multiuso Unisex Adulto, Taglia Unica
26,85 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Topeak Tubi 18-Silver, Utensili Unisex-Adulto, Argento
37,81 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Topeak Racerocket Hp2b Mini Pump Nero
34,95 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Topeak Tubi 18 chiave per bicicletta nera
24,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Topeak - Perno per Catena Mini 18
8,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Topeak Mini 18+ Multitool Nero

Offerta più conveniente

Affronta qualsiasi riparazione a bordo strada con il multi-tool TOPEAK Mini 18+.Non lasciare che un guasto meccanico faccia deragliare la tua prossima avventura in bicicletta. Preparati a tutto ciò che la strada ti riserva con il multi-tool TOPEAK Mini 18+, un concentrato di potenza che racchiude una serie impressionante di strumenti in un design leggero e portatile.Questo non è il solito multi-tool. Il Mini 18+ va oltre, offrendo 18 funzioni essenziali per affrontare una vasta gamma di riparazioni e regolazioni. Che tu stia stringendo una sella allentata, regolando i freni o riparando una gomma a terra, questo strumento ti copre.Caratteristiche:Costruzione durevole: realizzato in acciaio temprato, il Mini 18+ è costruito per resistere ai rigori della strada e fornire prestazioni di lunga durata.Ingegneria di precisione: ogni strumento è meticolosamente progettato per un adattamento preciso e una leva ottimale, garantendo riparazioni efficienti ed efficaci.Compatto e leggero: riponi fa
21,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)