Topeak Tubihead Hose Nero 110 cm

Topeak Kit di aggiornamento TubiHead – Raccordo pompa Nero 110 cm

Topeak Tubihead Hose Nero 110 cm

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Upgrade kit TubiHead

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
28,60 €
Spedizione da 9,95 €

Upgrade kit TubiHead

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,31 €
Spedizione gratuita

Upgrade kit TubiHead

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione gratuita

Raccordo pompa per kit di aggiornamento tubihead topeak

4 días giorni lavorativi
29,99 €

Upgrade kit TubiHead

37,65 €
Spedizione gratuita

Upgrade kit TubiHead

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
44,31 €
Spedizione da 5,99 €

Upgrade kit TubiHead

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
44,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Topeak Set Utensili Survival Gear Box 30 Funzioni Taglia unica / Nero
18,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Prafanghi Topeak Defender M1+XC11 set 29er Colore: nero/argento
29,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Topeak Tetrarack Side Frame Pannier Rack Argento
21,49 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Borsa da sella Topeak Aero Wedge Pack DX Medium Colore: nero
24,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Topeak Defender - Kit parafanghi RC1/RC11
21,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Topeak Tubihead Hose Nero 110 cm

Offerta più conveniente

TOPEAK TubiHead Hose - Gonfiaggio Senza Sforzo per Copertoni Tubeless con la Tua Pompa da TerraCategoria: ManutenzioneSottocategoria: PompeStai lottando con il montaggio dei copertoni tubeless? Dì addio alla frustrazione, alla necessità di un compressore d´aria e al sigillante sprecato. Il TOPEAK TubiHead Hose è un aggiornamento rivoluzionario per la tua pompa da terra esistente, progettato per rendere il posizionamento e il gonfiaggio dei copertoni tubeless un processo veloce, semplice e pulito. Questo innovativo strumento trasforma la tua normale pompa da terra in una potente macchina per il gonfiaggio tubeless ad alto volume, offrendoti risultati professionali nella tua officina domestica. È la soluzione definitiva per mountain biker, ciclisti gravel e ciclisti su strada che richiedono una manutenzione affidabile e senza problemi dei copertoni.Il TubiHead è progettato per risolvere la sfida più grande del montaggio tubeless: erogare una raffica massiccia e istantanea di aria per far
20,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.