Topeak Fuel Tank M Frame Bag 0.5l Nero

Topeak Fuel Tank Borsa tubo superiore Unisex Adulto, Nero (Black), 17.5 x 7.5 x 11 cm/Size 0.5/Medium

offerte usate a partire da

Topeak Fuel Tank M Frame Bag 0.5l Nero

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa da Telaio Topeak Fuel Tank Large

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,32 €
Spedizione da 4,99 €

Topeak Fuel Tank Borsa tubo superiore Unisex Adulto, Nero (Black), 17.5 x 7.5 x 11 cm/Size 0.5/Medium

Disponibilità immediata
41,99 €
Spedizione gratuita

Topeak Fuel Tank Borsa tubo superiore Unisex Adulto, Nero (Black), 17.5 x 7.5 x 11 cm/Size 0.5/Medium

Disponibilità immediata
42,00 €
Spedizione da 6,90 €

Topeak Fuel Tank Borsa tubo superiore Unisex Adulto, Nero (Black), 17.5 x 7.5 x 11 cm/Size 0.5/Medium

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
60,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Topeak Fuel Tank con Foro per Il Cavo di Ricarica, Unisex, TC2297B, Nero, 24 x 7.5 x 11 cm, 0.75 Liter
Spedizione gratuita
Topeak Fuel Tank Borsa Telaio Bici, Nero (Black), 17.5 x 7.5 x 11 cm
33,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Topeak Fuel Tank 0.5l Tools Bag Nero
27,00 €
13 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Borsa Telaio Topeak Fuel Tank Large
45,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Serbatoio carburante topeak l borsa per tubo superiore 0 75 l nero
30,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Topeak Fuel Tank M Frame Bag 0.5l Nero

Offerta più conveniente

TOPEAK Fuel Tank M Borsa da Telaio (0.5L) | La tua soluzione definitiva per lo stoccaggio sul tubo orizzontaleRimani carico, connesso e preparato per ogni uscita con la borsa da telaio TOPEAK Fuel Tank M. Progettata sapientemente per ciclisti orientati alle prestazioni, questa borsa aerodinamica si monta direttamente sul tubo orizzontale della tua bici, mettendo tutti i tuoi oggetti essenziali a portata di mano. Elimina la necessità di fermarti e cercare nelle tasche della maglia o negli zaini posteriori, con il Fuel Tank, la tua nutrizione, il telefono e gli attrezzi sono sempre a portata di mano immediata, permettendoti di mantenere il tuo ritmo e concentrarti sulla strada o sul sentiero da percorrere. La sua intelligente posizione sul telaio della bici garantisce stabilità e non interferisce con il tuo movimento di pedalata, rendendola un accessorio indispensabile per l´allenamento su lunghe distanze, le avventure gravel e gli eventi agonistici.Questa è una borsa di grande capacità
25,99 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)