Topeak Taillux 40 Df Rear Light Argento 40 Lumens Red

Topeak Fanale Posteriore Taillux 40 Df

Topeak Taillux 40 Df Rear Light Argento 40 Lumens Red

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

TOPEAK Tdftl40 Fanalino posteriore a led rosso Taillux 40 DF, multicolore, taglia unica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
35,74 €
Spedizione da 3,00 €

Topeak Taillux 40 Df

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,84 €
Spedizione gratuita
Topeak Taillux 40 Df Rear Light Argento 40 Lumens Red

Offerta più conveniente

Luce Posteriore TOPEAK Taillux 40 DFMigliora la tua sicurezza in bicicletta e fatti notare sulla strada con la luce posteriore TOPEAK Taillux 40 DF. Progettata per il ciclista serio che dà priorità alla visibilità, questa potente luce posteriore ti garantisce di essere visto da automobilisti, pedoni e altri ciclisti in tutte le condizioni di luce. Sia che tu stia pedalando per le strade cittadine al crepuscolo o completando un lungo viaggio dopo il tramonto, la Taillux 40 DF offre le prestazioni affidabili di cui hai bisogno per pedalare con sicurezza.La luce posteriore rossa TOPEAK Taillux 40 DF è una luce da bicicletta robusta e affidabile progettata per migliorare la visibilità e la sicurezza durante la guida in condizioni di scarsa illuminazione. La luce è dotata di una lampadina LED luminosa e potente che emette un flusso luminoso di 40 lumen, fornendo un´illuminazione sufficiente per avvisare gli altri della tua presenza sulla strada. Al centro del suo design si trova un´esclusiv
25,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Luce posteriore a led TOPEAK RedLite Aero 55 lumens
37,04 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Luce posteriore Topeak Beseen 30 lumen
25,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Topeak Fanale Posteriore Taillux 100 Usb
26,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Topeak Set Di Luci Highlite Combo Ii
18,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Luce posteriore Topeak Taillux 25 Usb 25 / Rosso
17,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €