Topeak Dry 7.5l Handlebar Bag Nero Black

Prezzo più basso
10 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

Topeak Handlebar DryBag, Borsa al Manubrio Unisex Adulto, 7.5 L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,34 €
Spedizione gratuita

Borsa anteriore da manubrio TOPEAK HANDLEBAR DRYBAG 7.5L waterproof

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,40 €
Spedizione gratuita

Borsa portabagagli Topeak HandelBar Dry Bag Noir

2-6 giorni lavorativi
97,92 €
Spedizione da 8,49 €

Topeak Drybag Handlebar Bag

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,25 €
Spedizione gratuita
Topeak Dry 7.5l Handlebar Bag Nero Black

Offerta più conveniente

Una borsa da manubrio con funzionalità complete che utilizza la tecnologia DryBag per mantenere il contenuto asciutto. La schiuma EVA rigida fornisce forma e isolamento dagli urti e dalle vibrazioni della strada. Nylon impermeabile 420 denari e 840 denari con cuciture sonic saldate, una chiusura superiore arrotolabile in sacca impermeabile e cerniere resistenti alle intemperie offrono una protezione completa dagli elementi. Inoltre c'è un comodo morsetto QuickClick®, tracolla per l'uso fuori bici. La stampa riflettente offre una visibilità extra.Caratteristiche:Fissatore 8 incluso (Art. N. TC3009)Il supporto per manubrio QuickClick® rende il fissaggio e la rimozione un gioco da ragazziLa chiusura superiore arrotolata e la cerniera offrono una protezione completaLe cuciture sono saldate sonicamente e a prova di acqua / tempestaLa schiuma EVA rigida mantiene la forma e fornisce protezione dagli urtiStampa riflettente per una maggiore visibilità notturnaTracolla per uso off bikeSpecifiche
53,99 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)