Topeak D2x Digital Pressure Gauge Nero Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Topeak - SmartGauge D2X - Manometro One Size

4 - 5 giorni lavorativi
35,96 €
Spedizione da 5,95 €

Topeak D2x Digital Pressure Gauge One Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,44 €
Spedizione gratuita

Topeak D2x Digital Pressure Gauge One Size

38,55 €
Spedizione gratuita

Manometro Topeak Smart Gauge D2X Noir

2-6 giorni lavorativi
39,00 €
Spedizione da 8,49 €

Indicatore digitale topeak smartgauge d2x nero

4 días giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 5,49 €

Topeak D2x Digital Pressure Gauge One Size

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
42,35 €
Spedizione da 9,95 €

Topeak D2x Digital Pressure Gauge One Size

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
44,39 €
Spedizione gratuita

Topeak D2x Digital Pressure Gauge One Size

45,24 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Topeak D2x Digital Pressure Gauge Nero Black

Offerta più conveniente

Misuratore di pressione digitale TOPEAK D2X SmartGauge | Prestazioni di precisioneSfrutta il pieno potenziale della tua pedalata con il TOPEAK D2X SmartGauge, il misuratore di pressione digitale definitivo per ciclisti e automobilisti esigenti. La precisione è fondamentale per prestazioni, sicurezza e comfort, e questo strumento avanzato offre un´accuratezza impareggiabile a portata di mano. Progettato per affidabilità e facilità d´uso, il D2X SmartGauge è un componente indispensabile per qualsiasi kit di manutenzione serio, garantendo che pneumatici, forcelle e ammortizzatori siano perfettamente calibrati per ogni viaggio. La sua robusta costruzione e il design intuitivo rendono il controllo e la regolazione della pressione un processo rapido e impeccabile.Questo misuratore di pressione digitale, elegante, leggero e compatto, funziona perfettamente con valvole Presta e Schrader senza cambiare le parti interne della testa.Il manometro digitale fornisce letture accurate della pressione
27,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Topeak SmartGauge D2X Digital Tire Pressure Gauge - Accurate and Easy-to-Use Bike Pressure Gauge with Digital Display - Measures PSI for Presta and Schrader Valves
57,04 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,22 €