Topeak D2 Smarthead Pressure Gauge Nero

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Manometro digitale Topeak Smarthead D2 - nero

Spedizione entro 8 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione da 10,01 €

Topeak Pressione Aria Smart Professionale per Gauge D2, Colore Nero, Tsg-02

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,95 €
Spedizione da 3,99 €

Manometro Topeak SmartGauge D2

Consegna in 24 ore
27,95 €
Spedizione da 7,99 €

Topeak - Smartgauge D2 - Manometro grigio

4 - 6 giorni lavorativi
32,15 €
Spedizione da 5,95 €

Manometro digitale SmartGauge D2

2 - 4 giorni
34,95 €
Spedizione da 4,95 €

TOPEAK Smart Gauge D2 - Manometro Digitale

34,98 €
Spedizione gratuita

TOPEAK Smart Gauge D2 - Manometro Digitale

34,99 €
Spedizione gratuita

TOPEAK Smart Gauge D2 - Manometro Digitale

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Topeak D2 Smarthead Pressure Gauge Nero

Offerta più conveniente

TOPEAK D2 Smarthead Gonfiatore DigitaleOttieni la pressione perfetta di pneumatici e sospensioni con il Gonfiatore Digitale TOPEAK D2 Smarthead. Questo strumento di manutenzione essenziale offre un´accuratezza senza pari per tutti i ciclisti, garantendo prestazioni ottimali, comfort e sicurezza. Il suo intelligente SmartHead™ si adatta automaticamente alle valvole Presta e Schrader, eliminando la necessità di adattatori. L´ampio display LCD rotante mostra letture precise in PSI, Bar o kg/cm², fino a 250 PSI/17 Bar, perfetto per pneumatici e sospensioni ad alta pressione. Affina la pressione con il pulsante di sfogo Air Tune integrato per impostazioni precise. Essenziale per qualsiasi configurazione di bicicletta.Non indovinare, sai. La corretta pressione degli pneumatici e delle sospensioni è la regolazione più critica e conveniente che puoi fare sulla tua bicicletta. Il Gonfiatore Digitale TOPEAK D2 Smarthead elimina ogni congettura, fornendoti i dati necessari per sbloccare il pieno
21,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)