Topeak Ride Iphone 14 Plus Phone Case Trasparente Black / Grey

Topeak Custodia Ride Case Iphone 14 Plus

Topeak Ride Iphone 14 Plus Phone Case Trasparente Black / Grey

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Topeak Custodia da corsa per iPhone 14 Plus taglia unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,10 €
Spedizione gratuita

Topeak Ridecase W/O Mount Iphone 14 Plus

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,58 €
Spedizione gratuita
Topeak Ride Iphone 14 Plus Phone Case Trasparente Black / Grey

Offerta più conveniente

TOPEAK RideCase per iPhone 14 Plus | Supporto da ciclismo sicuro e custodia protettivaMigliora la tua esperienza ciclistica e proteggi il tuo dispositivo con il TOPEAK RideCase per iPhone 14 Plus. Progettata con precisione per ciclisti dedicati e pendolari quotidiani, questa custodia offre più di una semplice protezione, funziona come un sistema di montaggio completo che integra perfettamente il tuo smartphone in ogni viaggio, dai impegnativi sentieri di montagna alle trafficate strade cittadine. Trasforma il tuo iPhone in un robusto ciclocomputer, navigatore GPS e lettore musicale, assicurandoti al contempo che rimanga sicuro e accessibile.Protezione eccezionale per le tue avventureL´iPhone RideCase è dotato di un esoscheletro in polimero-gomma di alta qualità, ad alta densità, antiscivolo e resistente ai graffi, progettato per la protezione da urti e impatti. Tiene saldamente il telefono mentre sei in movimento. Questa costruzione avanzata è progettata per assorbire le vibrazioni e a
21,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Topeak RideCase - Custodia per HTC One, Colore: Nero
28,74 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Custodia Topeak RideCase iPhone XR
7,58 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Topeak Scafo Ridecase Apple Iphone 7-8-se
18,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Topeak RideCase Custodia per iPhone 14 nero/grigio
27,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €