Topeak Urban Dx Mtx Quicktrack 2.0 18l Basket Nero Black

Topeak Cesto Urban Dx Mtx Quicktrack 2.0 18l

Topeak Urban Dx Mtx Quicktrack 2.0 18l Basket Nero Black

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
66,99 €
Spedizione da 4,99 €

Topeak Cestino anteriore/posteriore Urban Basket DX (18 L) con attacco MTX QuickTrack 2.0

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,99 €
Spedizione gratuita

Topeak Cestino anteriore/posteriore Urban Basket DX (18 L) con attacco MTX QuickTrack 2.0

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
87,11 €
Spedizione gratuita

Portapacchi bici anteriore e posteriore Topeak Urban Basket DX Noir

2-6 giorni lavorativi
88,43 €
Spedizione da 8,49 €

Topeak Cestino anteriore/posteriore Urban Basket DX (18 L) con attacco MTX QuickTrack 2.0

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
92,73 €
Spedizione da 9,95 €

Topeak Cestino anteriore/posteriore Urban Basket DX (18 L) con attacco MTX QuickTrack 2.0

Disponibilità immediata
95,69 €
Spedizione gratuita

Topeak Cestino anteriore/posteriore Urban Basket DX (18 L) con attacco MTX QuickTrack 2.0

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
96,57 €
Spedizione da 5,99 €

Topeak Cestino anteriore/posteriore Urban Basket DX (18 L) con attacco MTX QuickTrack 2.0

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
97,45 €
Spedizione gratuita

Topeak Cestino anteriore/posteriore Urban Basket DX (18 L) con attacco MTX QuickTrack 2.0

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
121,90 €
Spedizione da 11,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Topeak Urban Dx Mtx Quicktrack 2.0 18l Basket Nero Black

Offerta più conveniente

Cesto TOPEAK Urban DX MTX QuickTrack 2.0 da 18LScopri l´apice della praticità e dello stile ciclistico con il cesto TOPEAK Urban DX MTX QuickTrack 2.0 da 18L. Studiato con maestria per il ciclista urbano moderno, questo cesto è la soluzione definitiva per trasportare la spesa, portare una borsa o assicurare i tuoi oggetti essenziali quotidiani con facilità e sicurezza impareggiabili. Il suo design sofisticato e minimalista non solo migliora l´aspetto della tua bicicletta, ma offre anche una funzionalità eccezionale per ogni viaggio, dal pendolarismo quotidiano alle rilassanti gite del fine settimana.La caratteristica distintiva del cesto Urban DX è la sua notevole versatilità. Un cestino in alluminio dal design minimalista è compatibile con il sistema a sgancio rapido Topeak® MTX QuickTrack® 2.0, nonché con le basi portapacchi delle serie MIK® e Racktime®. Questa compatibilità multi-sistema garantisce che tu non sia vincolato a un unico ecosistema, offrendoti la libertà di utilizzare q
66,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Topeak Urban Dx Mtx Quicktrack 2.0 18l Basket Nero Black
66,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €