Top Under Armour Velociti Elite Crop nero rosa blu - L

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
42,95 €
Spedizione da 5,99 €

Under Armour Velociti Elite Crop Sleeveless T-shirt Nero L Donna

7 giorno(i) lavorativi
51,49 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour Velociti Elite crop Canotte e Top L Nero

3 days
56,00 €
Spedizione da 4,90 €

Canotta Under Armour Velociti Elite Crop da donna Ultimate Nero / Rebel Rosa / Capri L

2-3 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

Under Armour Velociti Elite L

3-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Top da tennis da donna Under Armour Tech Tank - gray - Grigio (S)
16,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Under Armour Motion High Neck Canottiera Donna-Bianco in bianco, Taglia: L
24,50 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
Top da tennis da donna Under Armour Womens UA Tech™ Vent Tank - black/white - Grigio (L)
21,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Under Armour Velociti Elite Crop Sleeveless T-shirt Nero XS Donna
51,49 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Top da tennis da donna Under Armour Tech Tank - gray - Grigio (L)
16,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Top Under Armour Velociti Elite Crop nero rosa blu - L

Offerta più conveniente

Il top Under Armour Velociti Elite Crop è un capo progettato per offrire comfort e prestazioni durante l’attività sportiva. Questo top sportivo corto è realizzato con tessuto HeatGear, superleggero e morbido, che garantisce una protezione superiore senza aggiungere peso. Il suo materiale allontana il sudore e si asciuga rapidamente, mantenendo l’utilizzatrice fresca e asciutta durante l’esercizio. Inoltre, è dotato di una costruzione elasticizzata in quattro direzioni che consente una maggiore libertà di movimento in ogni direzione. La parte superiore anteriore integra pannelli in mesh per migliorare la traspirabilità, mentre il design con spalline sottili sulla schiena con dettaglio di apertura favorisce la ventilazione e la libertà di movimento. Include anche tasche interne sulla parte anteriore per una maggiore funzionalità. Il suo design più corto si adatta perfettamente a chi cerca un capo leggero e confortevole.
42,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it