Top protettivo MTB Poc Bike Giacca Oseus VPD (Uranium Black) Uomo L

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
249,99 €
Spedizione da 1,20 €

Poc Oseus Vpd Short Sleeve Protective Jacket Nero L

1 giorno(i) lavorativi
257,99 €
Spedizione da 4,99 €

Pettorina POC Oseus VPD Jacket - Taglia: L

24/48 ore
262,46 €
Spedizione da 0,00 €

Maglia termica a maniche lunghe POC Oseus VPD Noir

2-6 giorni lavorativi
296,18 €
Spedizione da 8,49 €

POC - Giacca con protezione schiena e torace - Oseus Vpd Jacket Uranium Black - Taglia L - Nero

in 2 giorni
299,90 €
Spedizione da 6,99 €

Poc oseus vpd procection giacca nera

4 días giorni lavorativi
299,99 €

POC Oseus VPD - Giacca protettiva unisex per adulti, colore: nero uranio, taglia L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
312,20 €
Spedizione gratuita

POC Oseus VPD - Giacca protettiva unisex per adulti, colore: nero uranio, taglia L

Disponibilità immediata
312,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Top protettivo MTB Poc Bike Giacca Oseus VPD (Uranium Black) Uomo M
249,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Top protettivo MTB Poc Bike Giacca Oseus VPD (Uranium Black) Uomo L
249,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Casco Ciclismo MTB Abus Cliffhanger Ti Silver Taglia:S
135,96 €
Vai al negozio
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Top protettivo MTB Poc Bike Giacca Oseus VPD (Uranium Black) Uomo S
249,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Casco Ciclismo MTB Abus Cliffhanger Shiny White Taglia:L
135,96 €
Vai al negozio
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Top protettivo MTB Poc Bike Giacca Oseus VPD (Uranium Black) Uomo L

Offerta più conveniente

Scoprite la giacca Oseus VPD, che offre una protezione completa della parte superiore del corpo per gli appassionati di mountain bike. Comfort, flessibilità e sicurezza per tutte le sfide. Protezione completa per gli amanti del downhill Questa giacca offre una protezione completa della parte superiore del corpo, ideale per chi pratica downhill e bike park. Il suo design innovativo garantisce una sicurezza ottimale e allo stesso tempo una grande libertà di movimento, essenziale per affrontare le sfide della montagna. Realizzata in un tessuto morbido e flessibile, si adatta direttamente alla pelle per il massimo comfort. Le pratiche tasche portaoggetti e la fibbia di sospensione ne aumentano la funzionalità, rendendo ogni uscita più piacevole e organizzata. Vantaggi Protezione completa della parte superiore del corpo per una sicurezza ottimale. Tessuto a rete 3D per una maggiore ventilazione. Design senza zip sul petto per una protezione continua. Pratiche tasche portaoggetti per un fac
249,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)