Top Light diffusore opacizzato da entrambi i lati per lampade Puk Meg Maxx, 2-5037, Puk Meg Maxx [Accessori > Plafonieire e Paraluce]

Top Light vetro 2-5037 Puk Meg Maxx [Accessori > Plafonieire e Paraluce]

Top Light diffusore opacizzato da entrambi i lati per lampade Puk Meg Maxx, 2-5037, Puk Meg Maxx [Accessori > Plafonieire e Paraluce]

Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
25,12 €
Spedizione da 9,91 €

Top Light Paralume per la serie di lampade Puk Meg Maxx, vetro Top Light

8-11 giorni lavorativi
28,06 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

Top Light Applique Moderna Cross Metallo Nero Vetro 1 Luce E27 29Cm
80,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Applique Contemporanea Con Cavo Shaded Metallo Cromo Vetro Ambra 1 Luce E27
95,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Top Light Paralume per la serie di lampade Puk Meg Maxx, vetro Top Light
28,06 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
Applique Moderna Cross Metallo Sabbia Vetro 2 Luci E27 60Cm
136,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Top Light Plafoniera Dela, E27, bianco, vetro, Ø 6,5 cm Top Light
119,56 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
Top Light diffusore opacizzato da entrambi i lati per lampade Puk Meg Maxx, 2-5037, Puk Meg Maxx [Accessori > Plafonieire e Paraluce]

Offerta più conveniente

* Da abbinare alla lampada Puk Meg Maxx
25,12 €
circa 1 settimana
reuter.com (IT)