Top intimo a maniche lunghe da uomo Dynafit Tour Light Merino (Black Out) S

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
64,97 €
Spedizione da 10,39 €

Dynafit Tour Light Long Sleeve Base Layer Grigio S Uomo

2-4 giorni lavorativi
73,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dynafit - Tour Light Merino L/S Tee - Intimo lana merinos S grigio

4 - 5 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - Tour Light Merino maglia a maniche lunghe uomo - Nero (Taglia: S)

4-5 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita
Top intimo a maniche lunghe da uomo Dynafit Tour Light Merino (Black Out) S

Offerta più conveniente

Il top intimo leggero Dynafit Tour è l'intimo perfetto per lo sci alpinismo. La sua composizione in merino previene gli odori e fornisce il calore necessario, mentre il tessuto Dryarn di Dynafit garantisce traspirabilità e asciugatura rapida. Vantaggi: Contributo al calore Traspirante Asciugatura rapida Caratteristiche tecniche: leggero Stoppino Neutralizzazione degli odori Sfiato a 4 vie Design senza cuciture Asciugatura rapida 78% lana Merino 22% polipropilene Peso 125 g
64,97 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

THUASNE Brassiere Top Strap Orig - Donna - Nero - Taglia 85A- modello 2025
26,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Winston, Top da Donna a Spalline Incrociate, vestibilità Slim, per Tempo Libero e Sport, Donna, WVR25, Bianco, XL
29,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Thuasne Top Sportivo Top'Strap Original Nero 90/E Donna
26,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Schiesser Invisible Soft Top mit Pads Reggiseno a t-Shirt, Nero_170365, 42 Donna
42,71 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €