Reggiseno sportivo Under Armour Vanish Seamless Mid da donna Nero / Bianco S

Top e Reggiseni Under Armour Vanish Seamless Mid Sports Bra 196886942944 in taglia S EU

Reggiseno sportivo Under Armour Vanish Seamless Mid da donna Nero / Bianco S

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
31,97 €
Spedizione da 4,95 €

Under Armour Vanish Seamless Mid Sports Bra Top e Reggiseni S Nero

4 days
37,60 €
Spedizione da 4,90 €

Reggiseno sportivo Vanish Seamless Mid - Black / White Taglia S Under Armour

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione gratuita

Reggiseno sportivo Vanish Seamless Mid - Black / White Taglia S Under Armour

45,00 €
Spedizione gratuita
Reggiseno sportivo Under Armour Vanish Seamless Mid da donna Nero / Bianco S

Offerta più conveniente

Offre sostegno strategico ideale per attività a medio impatto come il ciclismo, l'allenamento con i pesi e la boxe|Morbida maglia con ventilazione ottimale nei punti strategici|Coppe rimovibili per valorizzare le forme e offrire una copertura ottimale|Classico modello da infilare dalla testa con design racer sul retro|Il materiale assorbe il sudore e si asciuga molto velocemente|Il materiale elasticizzato in 4 direzioni migliora la mobilità|La tecnologia di controllo degli odori riduce al minimo gli odori - N. modello: 1384419|88% poliestere/12% elastan|Prodotto importato - Rimuovere le imbottiture prima del lavaggio|Lavare a freddo in lavatrice con colori simili|Non candeggiare|Asciugare in asciugatrice a basse temperature|Non stirare|Non utilizzare ammorbidenti|Non lavare a secco
31,97 €
2-3 giorni lavorativi
underarmour.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Design senza cuciture: comfort ottimale senza irritazioni.
• Supporto medio: ideale per attività a impatto moderato.
• Materiali traspiranti: mantengono freschezza durante gli allenamenti.

Prodotti simili

Craft CRAFT ADV HiT Sport 2 Top e Reggiseni M Rosso
28,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Craft Craft ADV HiT Top e Reggiseni XL Nero
34,10 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour UA Motion Sport Tape Tank Top e Reggiseni S Nero
40,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Craft Craft ADV HiT Top e Reggiseni L Nero
34,10 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Craft Craft ADV HiT Top e Reggiseni XL Azzurro
34,10 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €