UNDER ARMOUR W CROSSBACK LOW BRA XS

Top e Reggiseni Under Armour Under Armour Crossback Low Sports Bra Women 197777146304 in taglia XS EU

offerte usate a partire da

UNDER ARMOUR W CROSSBACK LOW BRA XS

Prezzo più basso
1-3 giorni
24,00 €
Spedizione da 9,00 €

Under Armour Under Armour Crossback Low Sports Bra Women Top e Reggiseni XS Bianco

Prezzo totale più basso
4 days
25,80 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour Crossback Low Bra Reggiseno da Donna

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione da 2,90 €

Under Armour Crossback Low Bra Reggiseno da Donna

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione da 4,99 €

Under Armour Crossback Low Sport Bra White XS

3 giorni lavorativi
30,95 €
Spedizione da 2,99 €

Under Armour Crossback Low Bra Reggiseno da Donna

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
32,31 €
Spedizione gratuita

Under Armour Crossback Low Bra Reggiseno da Donna

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
38,95 €
Spedizione gratuita

Under Armour Crossback Low Bra Reggiseno da Donna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
61,83 €
Spedizione da 9,31 €

Under Armour Crossback Low Bra Reggiseno da Donna

Disponibilità immediata
63,12 €
Spedizione da 15,00 €

Prodotti simili

Under Armour UA Motion Sport Tape Tank Top e Reggiseni S Nero
40,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour UA Motion Sport Tape Tank Top e Reggiseni XS Nero
40,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Craft RUSH TOP DAMEN Top e Reggiseni L Verde
15,30 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour UA Motion Sport Tape Tank Top e Reggiseni M Nero
40,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour UA Motion Sport Tape Tank Top e Reggiseni L Nero
40,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
UNDER ARMOUR W CROSSBACK LOW BRA XS

Offerta più conveniente

Under Armour W Crossback Low Bra: Libertà di Movimento e Comfort SuperioreSe cerchi l'alleato perfetto per le tue attività a basso impatto, il reggiseno sportivo Under Armour W Crossback Low Bra è la scelta definitiva. Progettato specificamente per discipline come lo yoga, il pilates, lo stretching o le camminate, questo bra offre un sostegno leggero che non sacrifica mai il comfort. La sua struttura essenziale, unita a materiali tecnologici d'avanguardia, ti permette di concentrarti esclusivamente sulla tua performance, dimenticando di averlo addosso.Il segreto della sua efficacia risiede nel leggendario tessuto HeatGear® di Under Armour, che regala una sensazione di aderenza straordinaria senza irritazioni. Il design con spalline incrociate (crossback) non è solo un dettaglio estetico raffinato, ma è studiato per garantire la massima libertà di movimento delle scapole, evitando che le spalline scivolino durante gli asana più complessi o gli esercizi di mobilità. Gli inserti in mesh p
24,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com