Under Armour Infinity Mid Covered Sports Bra Nero XS Donna

Top e Reggiseni Under Armour UA Infinity Mid Covered 1363353-001 Taglie XS

Under Armour Infinity Mid Covered Sports Bra Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
26,49 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour Reggiseno Infinity Medium S Nero Donna XS

2-3 giorni lavorativi
27,00 €
Spedizione da 6,90 €

Under Armour UA Infinity Mid Covered Top e Reggiseni XS Nero

5 days
43,20 €
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Infinity Mid Covered Sports Bra Nero XS Donna

Offerta più conveniente

Reggiseno sportivo da donna UNDER ARMOUR Infinity Mid Covered GirocolloEleva il tuo allenamento con il reggiseno sportivo UNDER ARMOUR Infinity Mid Covered, un capo di abbigliamento attivo rivoluzionario progettato per le donne che richiedono sia prestazioni che comfort. Progettato per eliminare le distrazioni e fornire una concentrazione incrollabile, questo reggiseno girocollo offre un supporto strategico impeccabile, rendendolo il compagno perfetto per i tuoi allenamenti più dinamici. Muoviti con libertà e sicurezza senza precedenti, sapendo di avere il sistema di supporto definitivo che lavora con te.Sperimenta una nuova dimensione di comfort e supporto con l´innovativo sistema di imbottitura in un unico pezzo. In una partenza dalla costruzione tradizionale, questo reggiseno presenta un´imbottitura modellata a iniezione di PU realizzata con un esclusivo motivo a forma di 8 o infinito che segue il movimento naturale del tuo corpo. Questo design rivoluzionario offre il massimo suppor
26,49 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Craft CRAFT ADV HiT Sport 2 Top e Reggiseni M Rosso
28,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Craft Craft ADV HiT Top e Reggiseni XL Nero
34,10 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour UA Motion Sport Tape Tank Top e Reggiseni S Nero
40,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Craft Craft ADV HiT Top e Reggiseni L Nero
34,10 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Craft Craft ADV HiT Top e Reggiseni XL Azzurro
34,10 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €