Under Armour Infinity 2.0 Medium Impact Sports Bra Nero XS / D-DD Donna

Top e Reggiseni Under Armour UA Infinity Mid 2.0 Bra-BLK 196885806391 in taglia XSD/DD EU

Under Armour Infinity 2.0 Medium Impact Sports Bra Nero XS / D-DD Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
27,49 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour UA Infinity Mid 2.0 Bra-BLK Top e Reggiseni XSD/DD Nero

5 days
35,20 €
Spedizione da 4,90 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Supporto medio: Stabilità per allenamenti di media intensità.
• Alta traspirabilità: Mantiene freschezza durante l'attività fisica.
• Design ergonomico: Spalline regolabili per una vestibilità personalizzata.

Prodotti simili

Under Armour UA Motion Sport Tape Tank Top e Reggiseni S Nero
40,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour UA Motion Sport Tape Tank Top e Reggiseni XS Nero
40,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Craft RUSH TOP DAMEN Top e Reggiseni L Verde
15,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour UA Motion Sport Tape Tank Top e Reggiseni M Nero
40,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour UA Motion Sport Tape Tank Top e Reggiseni L Nero
40,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Infinity 2.0 Medium Impact Sports Bra Nero XS / D-DD Donna

Offerta più conveniente

Reggiseno Sportivo UNDER ARMOUR Infinity 2.0 a medio impattoScopri un approccio rivoluzionario al supporto durante l´allenamento con il Reggiseno Sportivo UNDER ARMOUR Infinity 2.0 a medio impatto. Progettato specificamente per l´atleta donna, questo top ridefinisce cosa significa sentirsi sicura e a proprio agio durante le tue attività più impegnative. Dimentica tutto ciò che sai sui reggiseni sportivi tradizionali, l´Infinity 2.0 è meticolosamente progettato per lavorare con il ritmo naturale del tuo corpo, fornendo un supporto strategico senza sacrificare un grammo di comfort. È la fusione perfetta di tecnologia ad alte prestazioni e design curato, che lo rende un capo essenziale activewear per la tua collezione.Il fulcro di questo innovativo reggiseno è la sua imbottitura preformata in un unico pezzo iniettata in poliuretano, che utilizza un esclusivo motivo a figura 8. Questo design imita il movimento naturale del corpo umano, offrendo una vestibilità più aerodinamica e una sensaz
27,49 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)