On Running Performance Flex Bra Top e Reggiseni 2XSD/DD Nero

Top e Reggiseni On Running Performance Flex Bra 7615537042237 in taglia 2XSD/DD EU

On Running Performance Flex Bra Top e Reggiseni 2XSD/DD Nero

Prezzo totale più basso
3 days
45,00 €
Spedizione da 4,90 €

On-Running Performance Flex XXS-DE

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Under Armour UA Motion Sport Tape Tank Top e Reggiseni S Nero
40,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour UA Motion Sport Tape Tank Top e Reggiseni XS Nero
40,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Craft RUSH TOP DAMEN Top e Reggiseni L Verde
14,40 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour UA Motion Sport Tape Tank Top e Reggiseni M Nero
40,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour UA Motion Sport Tape Tank Top e Reggiseni L Nero
40,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
On Running Performance Flex Bra Top e Reggiseni 2XSD/DD Nero

Offerta più conveniente

Performance Flex Bra di On Running Eleva il tuo guardaroba atletico con il Performance Flex Bra, progettato specificamente per le donne che abbracciano uno stile di vita attivo. Perfetto per la corsa e le attività fitness, questo reggiseno combina funzionalità e sostenibilità, garantendoti comfort e stile durante i tuoi allenamenti. Caratteristiche principali: Supporto e vestibilità: Offre supporto medio con un design aderente per un comfort e una stabilità ottimali. Tessuto e sostenibilità: Realizzato con il 75% di poliestere riciclato e il 25% di elastan, questo reggiseno è sia ecologico che durevole. Traspirante e riflettente: Progettato con materiali traspiranti ed elementi riflettenti per mantenerti fresca e visibile, anche durante le sessioni intense. Colore e stile: Disponibile in nero classico, fa parte della collezione "Shop The Look", rendendo facile abbinarlo al tuo abbigliamento da allenamento preferito. Scegli il Performance Flex Bra per un mix di prestazioni, comfort e so
45,00 €
3 days
top4running.it