ASICS Road Compression Reggiseni sportivi Donna

Top e Reggiseni Asics ROAD COMPRESSION BRA 4570158677233 in taglia M EU

offerte usate a partire da

ASICS Road Compression Reggiseni sportivi Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
25,95 €
Spedizione da 5,95 €

Reggiseno ASICS Road Compression verde chiaro - M

Consegna in 24 ore
35,22 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Under Armour UA Motion Sport Tape Tank Top e Reggiseni S Nero
40,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour UA Motion Sport Tape Tank Top e Reggiseni XS Nero
40,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Craft RUSH TOP DAMEN Top e Reggiseni L Verde
15,30 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour UA Motion Sport Tape Tank Top e Reggiseni M Nero
40,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour UA Motion Sport Tape Tank Top e Reggiseni L Nero
40,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
ASICS Road Compression Reggiseni sportivi Donna

Offerta più conveniente

Il forte sostegno incontra il design sportivo Il reggiseno sportivo ASICS Road Compression da donna è stato sviluppato per gli allenamenti più impegnativi e per le unità di corsa intensa. Grazie alla sua vestibilità compressiva, offre un sostegno ottimale e riduce i movimenti indesiderati, perfetto per le runner che apprezzano stabilità e comfort. Il materiale traspirante garantisce una piacevole asciugatura anche durante le sessioni più sudate. La finitura a cuciture basse riduce al minimo gli sfregamenti, mentre la rete traspirante sul retro migliora la ventilazione. Le spalline regolabili e la fascia elastica sotto il seno garantiscono una vestibilità sicura e un elevato livello di comfort, sia sulla pista da corsa che in palestra. Il design moderno con il sottile logo ASICS rende il reggiseno sportivo un compagno funzionale ed elegante. Evidenze: Vestibilità compressiva per un supporto ottimale durante gli allenamenti intensi Inserti in mesh traspirante per una migliore ventilazion
25,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it