Reggiseno sportivo asics road compression corail donna

Top e Reggiseni ASICS ROAD COMPRESSION BRA 4570158333627 in taglia S EU

offerte usate a partire da

Reggiseno sportivo asics road compression corail donna

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
23,99 €

ASICS Road Compression Reggiseni sportivi Donna

3-4 giorni lavorativi
26,95 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Under Armour UA Motion Sport Tape Tank Top e Reggiseni S Nero
40,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour UA Motion Sport Tape Tank Top e Reggiseni XS Nero
40,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Craft RUSH TOP DAMEN Top e Reggiseni L Verde
15,30 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour UA Motion Sport Tape Tank Top e Reggiseni M Nero
40,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour UA Motion Sport Tape Tank Top e Reggiseni L Nero
40,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Reggiseno sportivo asics road compression corail donna

Offerta più conveniente

il reggiseno road compression e un prodotto di uso quotidiano molto apprezzato per gli allenamenti di corsa ad alto impatto questo reggiseno sportivo fornisce un forte sostegno aiuta a ridurre il rimbalzo durante la corsa e offre una vestibilita compressiva il reggiseno e inoltre realizzato in un materiale morbido confortevole e ad asciugatura rapida infine offre una buona copertura grazie alla tomaia sagomata e alle tre zone elastiche che lo rendono facile da indossare e da togliere dettagli reggiseno sportivo ad alto sostegno 3 zone elastiche e fascia morbida sul seno per un maggiore comfort fodera anteriore con asta per una migliore copertura dorso traspirante con inserti in rete e tagli giapponesi enso tasca in rete di facile accesso sul lato sinistro per chiavi o piccoli oggetti tessuto ad asciugatura rapida composizione tessuto principale 85 poliestere 100 riciclato 15 elastan tessuto posteriore 81 nylon 100 riciclato 19 elastan fodera 90 poliestere 10 elastan il 50 del materiale
23,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it