ASICS Road Combination Top e Reggiseni 75C Azzurro

Top e Reggiseni ASICS ROAD COMBINATION BRA 4571633292811 in taglia 75C EU

ASICS Road Combination Top e Reggiseni 75C Azzurro

Prezzo più basso
3 days
32,90 €
Spedizione da 4,90 €

ASICS Road Combination Bra Midnight FeMale Size 75C

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione gratuita
ASICS Road Combination Top e Reggiseni 75C Azzurro

Offerta più conveniente

SOSTEGNO DI COMBINAZIONE STRADALE BRA Eleva il tuo guardaroba di allenamento con il nuovo ROAD COMBINATION BRA di ASICS. Progettato per le donne appassionate di corsa e fitness, questo reggiseno offre stile e funzionalità. Colore: BluIntenso Supporto: design ad alto sostegno che garantisce sicurezza durante allenamenti intensi. Materiale: realizzato all'85% in poliestere riciclato e al 15% in elastan, scelta sostenibile per chi è attento all'ambiente. Caratteristiche: Traspirante: mantieni freschezza e comfort grazie al tessuto traspirante. Riflettente: migliora la visibilità durante attività in condizioni di scarsa luce. Vestibilità compressiva: offre una vestibilità aderente per supporto ottimale e libertà di movimento. Stagione: Perfetto per ogni stagione, ti mantiene comoda tutto l'anno. Guida alle taglie: Disponibile nelle taglie di abbigliamento femminile ASICS. Produttore: Realizzato da ASICS, nome affidabile nell’abbigliamento sportivo. Scegli ROAD COMBINATION BRA per una combi
32,90 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Craft CRAFT ADV HiT Sport 2 Top e Reggiseni M Rosso
28,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Craft Craft ADV HiT Top e Reggiseni XL Nero
34,10 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour UA Motion Sport Tape Tank Top e Reggiseni S Nero
40,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Craft Craft ADV HiT Top e Reggiseni L Nero
34,10 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Craft Craft ADV HiT Top e Reggiseni XL Azzurro
34,10 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €