Wilson Everyday Canottiera Donna - rosso, Taglia: S

Top da tennis da donna Wilson Everyday Brami - Rosso (S)

Wilson Everyday Canottiera Donna - rosso, Taglia: S

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
37,95 €
Spedizione da 5,95 €

Wilson Everyday Brami Sleeveless T-shirt Rosso S Donna

2-4 giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Top da tennis da donna Wilson Everyday Brami - Rosso (S)

Consegna in 3-5 giorni
52,40 €
Spedizione da 5,90 €
Wilson Everyday Canottiera Donna - rosso, Taglia: S

Offerta più conveniente

Comfort e Stile sul Campo con la Canottiera Everyday di Wilson Scopri la perfezione in movimento con la canottiera Everyday di Wilson, progettata esclusivamente per le appassionate di tennis. Con il suo design senza maniche e realizzata con un tessuto innovativo composto al 93% da poliammide e al 7% da elastan, questa canottiera ti assicura una libertà di movimento senza precedenti e un fit aderente che esalta la silhouette. L'ideale per le lunghe sessioni di gioco grazie alla sua incredibile traspirabilità e resistenza, permette di rimanere fresche e concentrate, colpo dopo colpo. Highlights: Tessuto ad Alta Traspirabilità: Mantiene la pelle fresca e asciutta anche durante gli incontri più intensi. Design Moderno per il Comfort: Taglio senza maniche e materiali flessibili per un comfort superiore. Vestibilità Ottimale: Forma aderente che segue i movimenti del corpo senza restrizioni. Lasciati conquistare dalla canottiera Everyday di Wilson, la scelta perfetta per ogni tennista che non
37,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Grand Court 2.0 El K by adidas sportswear 28 Bianco
34,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Grand Court 2.0 El K by adidas sportswear 28 Bianco
21,92 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,05 €
Grand Court 2.0 El K by adidas sportswear 28 Nero
29,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
ADIDAS GRAND COURT 2 EL sneakers moda Bambino 30
21,64 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,37 €
Adidas Sneakers Grand Court 2 EL Lacci Elastici Bambino Bianco Taglia 34
38,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €