Head Racket Spirit Sleeveless T-shirt Blu XS Donna

Top da tennis da donna Head Spirit Tank - navy/white - Blu (XS)

offerte usate a partire da

Head Racket Spirit Sleeveless T-shirt Blu XS Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Head Spirit Tank - Top da Donna, Blu Navy/Bianco, XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,72 €
Spedizione gratuita

Top da tennis da donna Head Spirit Tank - navy/white - Blu (XS)

Consegna in 3-5 giorni
45,40 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Grand Court 2.0 El K by adidas sportswear 28 Bianco
26,60 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Grand Court 2.0 El K by adidas sportswear 28 Bianco
21,92 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,05 €
Grand Court 2.0 El K by adidas sportswear 31 Nero
26,60 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
ADIDAS GRAND COURT 2 EL K sneakers moda Bambino 32
26,60 €
7 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Head Racket Spirit Sleeveless T-shirt Blu XS Donna

Offerta più conveniente

La maglietta da tennis senza maniche da donna SPIRIT conferisce uno stile dinamico al tuo gioco con il suo design a blocchi di colore asimmetrici e finiture di pregio.Parte della collezione VISION, presenta uno sprone in jacquard a maglia doppia con bordatura a contrasto che esalta la sua estetica sportiva e sofisticata.Il design racerback favorisce la libertà di movimento delle spalle, mentre la tecnologia Moisture Transfer Microfiber (MXM) di HEAD allontana rapidamente il sudore per aiutarti a rimanere fresco e comodo in campo.Il design è completato dall´iconico logo HEAD Wishbone.Tessuto principale: 100% poliestere interlock con assorbenza.2° materiale: 100% poliestere jacquard a maglia doppia con assorbenza.Vestibilità: regolare.MOISTURE TRANSFER MICROFIBER (MXM) - Tecnologia ad alte prestazioni che assorbe l´umidità per un effetto rinfrescante.DESIGN.RACERBACK - Massimizza la mobilità delle spalle e la ventilazione durante il gioco.SCOLLATURA.Scollo a V da donna - Una scollatura l
32,99 €
4 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.