HEAD Spirit Canottiera Donna, Taglia: M

Top da tennis da donna Head Spirit Tank - light blue/white - Blu (M)

HEAD Spirit Canottiera Donna, Taglia: M

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
30,95 €
Spedizione da 5,95 €

Tank Top Head Spirit 814226 Lbwh Mujer M M Blu

3-5 giorni lavorativi
31,95 €
Spedizione da 9,95 €

Head Racket Spirit Sleeveless T-shirt Blu M Donna

8-10 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Top da tennis da donna Head Spirit Tank - light blue/white - Blu (M)

Consegna in 3-5 giorni
45,40 €
Spedizione da 5,90 €
HEAD Spirit Canottiera Donna, Taglia: M

Offerta più conveniente

Scopri la leggerezza con la Canottiera SPIRIT Tank Top Women di HEAD Per tutte le appassionate di tennis, la Canottiera SPIRIT Tank Top Women di HEAD è l'indumento che non può mancare nel vostro guardaroba sportivo. Realizzata in 100% poliestere, questa canottiera non solo offre un comfort senza paragoni, ma anche una funzionalità eccellente grazie alle sue proprietà di asciugatura rapida e regolazione dell'umidità. L'elasticità del tessuto garantisce una perfetta aderenza e libertà di movimento in campo, mentre il design senza maniche permette una ventilazione ottimale durante le partite più intense. Facile da pulire, la SPIRIT Tank Top Women rimane impeccabile uso dopo uso. Highlights: Asciugatura rapida: Rimani asciutta e confortevole anche durante gli scambi più lunghi. Tessuto elastico: Libertà di movimento totale per scatti e colpi senza restrizioni. Facile manutenzione: Facile da lavare e mantenere, ideale per l'uso frequente. Con la Canottiera SPIRIT di HEAD, ogni partita di te
30,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Grand Court 2.0 El K by adidas sportswear 28 Bianco
34,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Grand Court 2.0 El K by adidas sportswear 28 Bianco
21,92 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,05 €
Grand Court 2.0 El K by adidas sportswear 28 Nero
29,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
ADIDAS GRAND COURT 2 EL K sneakers moda Bambino 33
26,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
ADIDAS GRAND COURT 2 EL sneakers moda Bambino 30
21,64 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,37 €