Head Easy Court Tank Top W 814560 Db Xs XS Navy

Top da tennis da donna Head Easy Court Tank Top W - Blu (XS)

offerte usate a partire da

Head Easy Court Tank Top W 814560 Db Xs XS Navy

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
15,95 €
Spedizione da 9,95 €

Top da tennis da donna Head Easy Court Tank Top W - Blu (XS)

Consegna in 3-5 giorni
23,90 €
Spedizione da 5,90 €

HEAD Easy Court Canotta Donne

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,37 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Grand Court 2.0 El K by adidas sportswear 28 Bianco
34,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Grand Court 2.0 El K by adidas sportswear 28 Bianco
21,92 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,05 €
ADIDAS GRAND COURT 2 EL K sneakers moda Bambino 32
29,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Grand Court 2.0 El K by adidas sportswear 28 Nero
29,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Grand Court 2.0 El K by adidas sportswear 30 Nero
29,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Head Easy Court Tank Top W 814560 Db Xs XS Navy

Offerta più conveniente

Head Easy Court Canotta W per donna La canotta HEAD Easy Court da donna è stata progettata per offrire comfort, freschezza e totale libertà di movimento durante le partite o gli allenamenti più intensi. Realizzata in tessuto tecnico leggero e traspirante, favorisce un'ottima traspirazione, mantenendovi sempre asciutte. Il design senza maniche con schiena da racchetta offre una gamma completa di movimenti e una vestibilità ergonomica ideale per gli sport con la racchetta. Grazie alle cuciture flatlock, riduce l'attrito sulla pelle, evitando sfregamenti durante il gioco. Questo capo unisce prestazioni tecniche e stile sportivo, perfetto per i giocatori che cercano funzionalità e comfort senza compromettere le loro prestazioni in campo.
15,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.