HEAD Club 25 Tech Canottiera Donna - Bianco, Rosso, Taglia: L

Top da tennis da donna Head Club 25 Tech Tank - Multicolore

HEAD Club 25 Tech Canottiera Donna - Bianco, Rosso, Taglia: L

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
17,95 €
Spedizione da 5,95 €

Head Racket Club 25 Tech Sleeveless T-shirt Bianco L Donna

8-10 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

HEAD Canotta da Donna Club 25 Tech (Confezione da 1)

Disponibilità immediata
27,14 €
Spedizione gratuita

Top da tennis da donna Head Club 25 Tech Tank - Multicolore (L)

Consegna in 3-5 giorni
29,40 €
Spedizione da 5,90 €

HEAD Canotta da Donna Club 25 Tech (Confezione da 1)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,42 €
Spedizione gratuita

HEAD Canotta da Donna Club 25 Tech (Confezione da 1)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
51,97 €
Spedizione da 16,49 €
HEAD Club 25 Tech Canottiera Donna - Bianco, Rosso, Taglia: L

Offerta più conveniente

Funzionalità e stile per il campo da tennis La Canotta Head Club 25 Tech Donna è la scelta ideale per le tenniste che apprezzano la massima libertà di movimento e un design moderno in campo. Perfetta per gli allenamenti e le partite, questa canotta offre prestazioni ottimali e una sensazione di comfort Realizzata in materiale leggero e traspirante con tecnologia di regolazione dell'umidità, la canotta assicura che la pelle rimanga piacevolmente asciutta anche durante le attività più intense. Il design racerback consente di muoversi liberamente, mentre il tessuto elasticizzato assicura una vestibilità confortevole. Il design semplice e sportivo, con il logo Head, completa perfettamente il look. Caratteristiche: Materiale traspirante: Allontana l'umidità e mantiene la pelle asciutta. Design a schiena dritta: Offre piena libertà di movimento per un movimento dinamico. Vestibilità comoda: Il materiale elastico si adatta perfettamente. Design semplice: Con logo Head per un look moderno e sp
17,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Grand Court 2.0 El K by adidas sportswear 28 Bianco
34,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Grand Court 2.0 El K by adidas sportswear 28 Bianco
21,92 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,05 €
Grand Court 2.0 El K by adidas sportswear 28 Nero
29,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
ADIDAS GRAND COURT 2 EL K sneakers moda Bambino 33
26,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
ADIDAS GRAND COURT 2 EL sneakers moda Bambino 30
21,64 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,37 €