Bullpadel Pirac Sleeveless T-shirt Verde M Donna

Top da tennis da donna Bullpadel Pirac - kaki - Verde (M)

offerte usate a partire da

Bullpadel Pirac Sleeveless T-shirt Verde M Donna

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bullpadel Scopri la Canottiera Perfetta per il Tuo Gioco La canottiera Bullpadel è l'aggiunta ideale per tutte le appassionate di padel che cercano stile e funzionalità. Realizzata con un mix di 80% p

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
37,95 €
Spedizione gratuita

Bullpadel Pirac Canottiera Donna

3-4 giorni lavorativi
37,95 €
Spedizione da 5,95 €

Top da tennis da donna Bullpadel Pirac - kaki - Verde (M)

Consegna in 3-5 giorni
45,40 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Grand Court 2.0 El K by adidas sportswear 28 Bianco
26,60 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Grand Court 2.0 El K by adidas sportswear 28 Bianco
21,92 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,05 €
ADIDAS GRAND COURT 2 EL K sneakers moda Bambino 32
26,60 €
7 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Grand Court 2.0 El K by adidas sportswear 28 Nero
26,60 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Bullpadel Pirac Sleeveless T-shirt Verde M Donna

Offerta più conveniente

Maglietta da padel senza maniche BULLPADEL Pirac da donnaMigliora le tue prestazioni e sfoggia il tuo stile in campo con la maglietta senza maniche BULLPADEL Pirac da donna. Progettato per la giocatrice di padel dedicata che esige sia funzionalità che stile, questo top premium è ingegnerizzato per supportare ogni tuo movimento, assicurandoti di rimanere concentrata sul gioco dal primo servizio all´ultimo punto. Sperimenta un nuovo livello di comfort e sicurezza con un capo che lavora duro quanto te.Scatena il tuo pieno potenziale con una tecnologia tessile avanzataIl cuore della maglietta Pirac è l´innovativa tecnologia Drylum. Questa caratteristica intelligente è integrata nel tessuto altamente elastico e ad asciugatura rapida per gestire attivamente l´umidità. Funziona allontanando il sudore dalla pelle e disperdendolo sulla superficie del tessuto per una rapida evaporazione. Il risultato è una sensazione di freschezza e asciugatura costanti, che impedisce alla maglietta di aderire e
36,99 €
2 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)