Asics Match Jacquard Cropped Sleeveless T-shirt Verde L Donna

Top da tennis da donna Asics Match Jacquard Crop - illuminate green - Verde (L)

Asics Match Jacquard Cropped Sleeveless T-shirt Verde L Donna

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
42,49 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Match Jacquard Crop Top Illuminate Green FeMale Size L

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
45,50 €
Spedizione gratuita

Top da tennis da donna Asics Match Jacquard Crop - illuminate green - Verde (L)

Consegna in 3-5 giorni
59,40 €
Spedizione da 5,90 €
Asics Match Jacquard Cropped Sleeveless T-shirt Verde L Donna

Offerta più conveniente

Maglietta ASICS Match Jacquard Cropped Senza ManicheEleva il tuo gioco ed esprimi il tuo stile in campo con la maglietta ASICS Match Jacquard Cropped Senza Maniche da donna. Progettata specificamente per le esigenze del tennis ad alte prestazioni, questo top fonde senza soluzione di continuità tecnologia all´avanguardia con un design sofisticato, assicurandoti di rimanere fresca, comoda e sicura attraverso ogni set. È la scelta perfetta per la giocatrice competitiva che rifiuta di compromettere prestazioni o estetica.Domina il campo con il MATCH JACQUARD CROP TOP.Realizzato con un morbido e confortevole tessuto jacquard a maglia, ad asciugatura rapida e che offre una ventilazione superiore, garantendo che tu possa concentrarti sul tuo gioco.Il pannello posteriore in mesh aiuta a supportare il flusso d´aria, mantenendoti asciutta e comoda in campo.La vestibilità aderente e cropped consente libertà di movimento, mentre le cuciture attive posizionate strategicamente offrono comfort avanza
42,49 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Grand Court 2.0 El K by adidas sportswear 28 Bianco
34,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Grand Court 2.0 El K by adidas sportswear 28 Bianco
21,92 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,05 €
Grand Court 2.0 El K by adidas sportswear 28 Nero
29,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
ADIDAS GRAND COURT 2 EL K sneakers moda Bambino 33
26,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
ADIDAS GRAND COURT 2 EL sneakers moda Bambino 30
21,64 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,37 €