Canotta adidas London Match Pro Donna

Top da tennis da donna Adidas Match Pro - aurora ink - Blu (L)

Canotta adidas London Match Pro Donna

Prezzo più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione da 10,00 €

Adidas Tennis Climacool Match Pro Sleeveless T-shirt Blu L Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Climacool Tennis Match Tank PRO Shirt, Aurora Ink, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,00 €
Spedizione gratuita
Canotta adidas London Match Pro Donna

Offerta più conveniente

La canotta adidas London Match Pro è stata progettata per affrontare le sfide sul campo con stile sportivo. Questa canotta leggera in tessuto piqué presenta uno scollo a V, cuciture sfalsate sulle spalle e sui fianchi, un dettaglio in nastro metallizzato sul retro, la tecnologia CLIMACOOL che rinfresca e allontana il sudore e un logo adidas metallizzato al centro del petto. Composizione: 100% poliestere riciclato Scollo a V Struttura leggera in piqué CLIMACOOL: assorbimento dell'umidità Colori: Aurora Ink Tonalità viola Bianco
44,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it

Prodotti simili

Grand Court 2.0 El K by adidas sportswear 28 Bianco
34,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Grand Court 2.0 El K by adidas sportswear 28 Bianco
21,92 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,05 €
Grand Court 2.0 El K by adidas sportswear 28 Nero
29,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
ADIDAS GRAND COURT 2 EL sneakers moda Bambino 30
21,64 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,37 €
Adidas Sneakers Grand Court 2 EL Lacci Elastici Bambino Bianco Taglia 34
38,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €