Adidas - Club Tennis Climacool Tank - - Sport - Donna - Blu - L

Top da tennis da donna Adidas Climacool Club Tennis Tank - signal cyan - Blu (L)

Adidas - Club Tennis Climacool Tank - - Sport - Donna - Blu - L

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
20,00 €
Spedizione da 5,95 €

Camiseta Adidas Club Kf0918 Mujer L L Turquoise blue

3-5 giorni lavorativi
27,95 €
Spedizione da 9,95 €

Top da tennis da donna Adidas Climacool Club Tennis Tank - signal cyan - Blu (L)

Consegna in 3-5 giorni
31,90 €
Spedizione da 5,90 €
Adidas - Club Tennis Climacool Tank - - Sport - Donna - Blu - L

Offerta più conveniente

La canotta Adidas Club Tennis Climacool combina le prestazioni traspiranti di Climacool con un taglio racerback per offrire movimenti leggeri e senza restrizioni durante l'allenamento. Caratteristiche principali: Ciano segnale | Poliestere | Tessuto traspirante | Traspirante | Tecnologia Climacool | Tessuto elasticizzato e leggero | Racerback per movimenti senza restrizioni | Spalline larghe | Scollo rotondo alto per copertura | Scollo rotondo | Design racerback | Logo discreto sul petto | Bordi rifiniti | Dimensioni e vestibilità: Altezza modello: 176 cm | Seno: 85 cm | Vita: 60 cm | Fianchi: 89 cm | Il modello indossa la taglia: S | Taglio aderente e leggermente sartoriale | Vestibilità slim | Composizione e cura: 88% Poliestere | 12% Elastan
20,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Grand Court 2.0 El K by adidas sportswear 28 Bianco
34,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Grand Court 2.0 El K by adidas sportswear 28 Bianco
21,92 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,05 €
Grand Court 2.0 El K by adidas sportswear 28 Nero
29,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
ADIDAS GRAND COURT 2 EL sneakers moda Bambino 30
21,64 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,37 €
Adidas Sneakers Grand Court 2 EL Lacci Elastici Bambino Bianco Taglia 34
38,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €