Mens adidas Top Da Allenamento Corto Beckenbauer - Nero, nero S

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Beckenbauer - Top sportivo nero S

Prezzo totale più basso
7 Giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

TOP DA ALLENAMENTO CORTO BECKENBAUER Black S

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita
Mens adidas Top Da Allenamento Corto Beckenbauer - Nero, nero S

Offerta più conveniente

Sentiamo l'energia dello sport del college con il top da allenamento Beckenbauer. Ispirato alla cultura sportiva statunitense, trasmette la vivacità dell'homecoming, dei balli di gruppo e delle marching band, fondendo la storia atletica con il lifestyle contemporaneo.Progettato con una vestibilità aderente per seguire le forme del corpo, il top ha un taglio corto che aggiunge un tocco contemporaneo e lo rende perfetto da indossare ogni giorno o durante eventi sociali.Realizzato in tessuto piqué, resistente e morbido sulla pelle, si integra facilmente nel tuo guardaroba per diverse occasioni. Il sottile logo adidas completa l'estetica con un dettaglio autentico e sportivo.Che tu stia uscendo per un incontro casual o facendo il tifo dagli spalti, questo top da allenamento dona stile sportivo e contemporaneo al tuo look, ideale per trendsetter e appassionati di sport._• Vestibilità aderente_• Primo Tessuto: 52% Cotone / 48% Poliestere(100% Riciclato)_• Tessuto piqué_• Taglio corto_• Logo
75,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT

Prodotti simili

adidas Maglia da allenamento Entrada 22 da uomo, Squadra Grigio Quattro, Large
135,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Felpa da uomo adidas Adidas Mens Fleece 3-Stripes Hooded Sweat Top Collegiate Green S
53,90 €
Vai al negozio
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Felpa da uomo adidas Adidas Mens Fleece 3-Stripes Hooded Sweat Top Collegiate Green M
53,90 €
Vai al negozio
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Adidas M Lin TR TT TS Tracksuit, Mens, Top:Black/White Bottom:Black/White, 3234
33,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Felpa da uomo adidas Adidas Mens Fleece 3-Stripes Hooded Sweat Top Collegiate Green L
53,90 €
Vai al negozio
sportega.it
Spedizione da 7,99 €