Mens adidas Top Caldo Pre-partita Away Spagna 26 - Rosa, rosa M

Top caldo pre-partita Away Spagna 26 Team Coll Burgundy 2 M

Mens adidas Top Caldo Pre-partita Away Spagna 26 - Rosa, rosa M

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Spain 26 Away - Top riscaldante pre-partita bordeaux-Rosso M

Prezzo totale più basso
7 Giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Top caldo pre-partita Away Spagna 26 Team Coll Burgundy 2 M

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita
Mens adidas Top Caldo Pre-partita Away Spagna 26 - Rosa, rosa M

Offerta più conveniente

Trova la tua scintilla creativa quando le temperature si abbassano. Creato per aiutare i giocatori a mantenere la concentrazione mentre affinano le proprie abilità prima del calcio d'inizio, questo top caldo pre-partita Away Spagna 26 presenta una silhouette che richiama il kit away della squadra ispirato alla letteratura spagnola.Lo scollo a girocollo conferisce un look senza tempo, mentre le maniche lunghe aumentano il livello di copertura. La struttura a doppia maglia offre una sensazione di morbidezza che aiuta a rimanere al caldo anche a basse temperature.Stampati sul petto, il logo a 3 barre e lo stemma della federazione aggiungono una dichiarazione decisa, celebrando l'amore per adidas e il legame con la tua nazionale di calcio._• Vestibilità regolare_• Girocollo_• Primo Tessuto: 100% Poliestere(100% Riciclato)_• Struttura a doppia maglia_• Maniche lunghe
80,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT

Prodotti simili

Top caldo pre-partita Away Spagna 26 Team Coll Burgundy 2 XS
80,00 €
2 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Top caldo pre-partita Away Spagna 26 Team Coll Burgundy 2 2XL
80,00 €
2 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Adidas Spain 26/27 Away Pre Match Sweatshirt Rosso XL Uomo
80,00 €
2 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Adidas Spain 26/27 Away Pre Match Sweatshirt Rosso L Uomo
79,99 €
3 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Spain 26/27 Away Pre Match Sweatshirt Rosso S Uomo
80,00 €
2 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita