Top a maniche lunghe Ortovox 150 COOL CLEAN LS W (deep ocean) Donna S

Maglietta sportiva da donna Ortovox 150 Cool Clean Ls W Taglia: S / Colore: blu scuro

Top a maniche lunghe Ortovox 150 COOL CLEAN LS W (deep ocean) Donna S

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
76,00 €
Spedizione da 10,39 €

ORTOVOX 150 Cool Clean LS W, 84052, Deep Ocean, S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
108,37 €
Spedizione gratuita
Top a maniche lunghe Ortovox 150 COOL CLEAN LS W (deep ocean) Donna S

Offerta più conveniente

Scoprite la camicia 150 COOL CLEAN LONGSLEEVE da donna: rinfrescante, resistente e confortevole, ideale per gli sport alpini più intensi. Tecnologia BETA-SPUN inclusa. Maglia a maniche lunghe rinfrescante e resistente per gli sport alpini più intensi La 150 COOL CLEAN LONGSLEEVE da donna, con le sue fibre Tencel™ Lyocell rinfrescanti e il filato resistente, è perfetta per gli sport alpini più intensi. La tecnologia BETA-SPUN garantisce una buona resistenza all'abrasione. Le sottili fibre merino offrono un comfort unico e regolano l'umidità e la temperatura. Il taglio sportivo e il design elegante garantiscono un look impeccabile in montagna. Vantaggi Filato resistente ed effetto rinfrescante delle fibre Tencel™ Lyocell, ideale per gli sport alpini intensi. Tecnologia BETA-SPUN che offre protezione contro abrasioni e strappi grazie al guscio in poliammide. Comfort unico con regolazione ottimale dell'umidità e della temperatura grazie alle sottili fibre merino. Caratteristiche tecniche
76,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Neutral - Maglietta sportiva - uomo verde bottiglia XXXL
19,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Proact Maglietta Sportiva Misto Uomo (PC8035)
24,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Fruit of the Loom - Maglietta intima da uomo sportiva, taglie dalla M alla 5XL, anche in un set di colori (1/5 pezzi), grigio, XXXXL
33,38 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Proact Maglietta Sportiva Misto Uomo (PC8035)
24,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
T-shirt sportiva Spiro Aircool Blanc 2XL
8,14 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €