Panca Professionale richiudibile Toorx con leg extension - arm curl - porta bilanciere - porta dischi WBX 90

Toorx WBX-90 Panca Multiuso Professionale Porta Bilanciere Arm Curl Leg Extensio

Panca Professionale richiudibile Toorx con leg extension - arm curl - porta bilanciere - porta dischi WBX 90

Prezzo totale più basso
10-20 giorni lavorativi
279,00 €
Spedizione gratuita

Toorx WBX-90 - Panca per esercizi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
299,00 €
Spedizione gratuita

Toorx WBX-90 - Panca per esercizi

Disponibilità immediata
299,00 €
Spedizione gratuita

Toorx WBX-90 - Panca per esercizi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
299,00 €
Spedizione gratuita

Toorx WBX-90 Panca Multiuso Professionale Porta Bilanciere Arm Curl Leg Extensio

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
299,00 €
Spedizione gratuita

Toorx WBX-90 - Panca per esercizi

Disponibilità immediata
299,00 €
Spedizione gratuita

Toorx WBX-90 Panca Multiuso Porta Bilanciere Manubri Pesi con coppia Guantini

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
299,00 €
Spedizione gratuita

Toorx WBX-90 - Panca per esercizi

Disponibilità immediata
299,00 €
Spedizione gratuita

Toorx WBX-90 - Panca per esercizi

Disponibilità immediata
299,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Panca Professionale richiudibile Toorx con leg extension - arm curl - porta bilanciere - porta dischi WBX 90

Offerta più conveniente

PAGA IN 3 RATE O PAGA ALLA CONSEGNA - La panca Toorx WBX-90 è una stazione di allenamento professionale, progettata per offrire versatilità, robustezza e comfort. Perfetta per esercizi con bilanciere, estensione gambe e curl per bicipiti, combina funzionalità avanzate in un design salvaspazio.È la scelta perfetta per utenti che vogliono un attrezzo all-in-one: unisce supporto bilanciere, leg extension.Punti di ForzaMultifunzione: Offre una vasta gamma di esercizi (panca, curl, leg extension) in un unico attrezzo.Salvaspazio: Design richiudibile per un ingombro ridotto quando non in uso.Regolazioni Intuitive: Sedile e schienale personalizzabili, con supporti bilanciere adattabili a diverse altezze.Robustezza e Comfort: Struttura in acciaio massiccio e imbottiture qualificate per comfort e resistenza.Perfetta per allenamenti domestici avanzati: Ideale per chi desidera una palestra completa a casa con un unico strumento.
279,00 €
10-20 giorni lavorativi
pricebay.it